Вход
Сбросить пароль
Сбросить пароль

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Вход в личный кабинет
Сообщение в техническую поддержку
Авторизуйтесь, чтобы отправить сообщение в техническую поддержку
Сообщить об ошибке
Авторизуйтесь, чтобы отправить сообщение об ошибке
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главная

Управление градостроительных разрешений

Справочник контактов

Поиск по справочнику

Управление градостроительных разрешений

Абдулхаков Марсель Мансурович
Начальник Управления градостроительных разрешений
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 24 00
ugr.kaz@tatar.ru
Адрес:
420012, г.Казань, ул.Груздева, д.4
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Биография
Аглиуллин Марат Ильшатович
Заместитель начальника Управления градостроительных разрешений - начальник отдела правового обеспечения
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-00
Agliullin.Marat@tatar.ru
Адрес:
420012, г. Казань, ул. Груздева, д.4.
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Загриев Рамиль Рафаилевич
Заместитель начальника Управления градостроительных разрешений
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-24-00
Ramil.Zagriev@tatar.ru
Адрес:
420012, г. Казань, ул. Груздева, д.4.
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Хафизов Ильнар Магсумович
Заместитель начальника Управления градостроительных разрешений
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-00
Ilnar.Hafizow@tatar.ru
Адрес:
420012, г. Казань, ул. Груздева, д.4.
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Отдел выдачи разрешений на строительство

Димеев Руслан Наильевич
Начальник отдела выдачи разрешений на строительство объектов
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-24-00, вн.73331
Ruslan.Dimeev@tatar.ru
Адрес:
420012, г. Казань, ул. Груздева, д.4, каб. 10
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Абрамов Геннадий Владимирович
заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-24-00, вн.73332
G.Abramov@tatar.ru
Адрес:
420012, г. Казань, ул. Груздева, д.4, каб. 12
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Ерастова Елена Сергеевна
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-24-00, доб.1
Elena.Erastova@tatar.ru
Адрес:
420012, г. Казань, ул. Груздева, д.4, каб. 11
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Кирсанова Ирина Ахияровна
инженер 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-24-00, доб.1
Irina.Kirsanova@tatar.ru
Адрес:
420012, г. Казань, ул. Груздева, д.4, каб.8
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Николаева Надежда Олеговна
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-24-00, доб. 1
Nikolaeva.Nadezhda@tatar.ru
Адрес:
420012, г. Казань, ул. Груздева, д.4, каб. 4
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Зайнуллина Назиля Наилевна
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-24-00, доб.1
Nazilya.Zaynullina@tatar.ru
Адрес:
420012, г. Казань, ул. Груздева, д.4, каб.11
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Садыкова Кадрия Ришатовна
инженер 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-24-00, доб.1
Kadriya.Sadykova@tatar.ru
Адрес:
420012, г. Казань, ул. Груздева, д.4, каб.11
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Шайхутдинова Гузель Нуретдиновна
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-24-00, доб.1
Shayhutdinova.Guzel@tatar.ru
Адрес:
420012, г. Казань, ул. Груздева, д.4, каб. 4
Часы работы:
с 9.00 до 12.00

Отдел выдачи разрешений на ввод объектов в эксплуатацию

Садыков Алмаз Шаукатович
Начальник отдела выдачи разрешений на ввод объектов в эксплуатацию
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 24 00, вн.73311
Almaz.Sadykov@tatar.ru
Адрес:
420012, г. Казань, ул. Груздева, д.4, каб. 17.
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Ханов Рамиль Адъхамович
заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 24 00, вн.73313
R.Hanov@tatar.ru
Адрес:
420012, г. Казань, ул. Груздева, д.4, каб. 16
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Сибагатуллина Диня Ильдусовна
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 24 00, доб.2
Dina.Sibagatullina@tatar.ru
Адрес:
420012, г. Казань, ул. Груздева, д.4, каб. 16
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Фазуллин Адель Маннурович
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 24 00, доб.2
Adel.Fazullin@tatar.ru
Адрес:
420012, г. Казань, ул. Груздева, д.4, каб. 16
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Исламова Илина Ильгамовна
инженер 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 24 00, доб.2
Ilina.Islamova@tatar.ru
Адрес:
420012, г. Казань, ул. Груздева, д.4, каб. 16
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Хафизова Рания Рустамовна
инженер 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 24 00, доб.2
Raniya.Rafikova@tatar.ru
Адрес:
420012, г. Казань, ул. Груздева, д.4, каб. 15
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Отдел обеспечения соблюдения действующего законодательства в области градостроительства

Хафизов Нияз Фаритович
Начальник отдела обеспечения соблюдения действующего законодательства в области градостроительства
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 24 00, вн.73321
Niyaz.Hafizov@tatar.ru
Адрес:
420012, г. Казань, ул. Груздева, д. 4, каб. 3
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Бакиев Альберт Рамильевич
заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 24 00, вн.73322
Albert.Bakiev@tatar.ru
Адрес:
420012, г. Казань, ул. Груздева, д. 4, каб. 14
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Посадская Муминат Нуралиевна
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 24 00, доб.3
Muminat.Posadskaya@tatar.ru
Адрес:
420012, г. Казань, ул. Груздева, д. 4, каб. 1
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Печерская Ольга Александровна
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 24 00, доб.3
Olga.Pecherskaya@tatar.ru
Адрес:
420012, г. Казань, ул. Груздева, д. 4, каб. 1
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Сафиуллина Лейсан Зиннуровна
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 24 00, доб.3
Safiullina.l@tatar.ru
Адрес:
420012, г. Казань, ул. Груздева, д. 4, каб. 1
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Самохина Вероника Владимировна
инженер 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 24 00, доб.3
Veronika.Samohina@tatar.ru
Адрес:
420012, г. Казань, ул. Груздева, д. 4, каб. 15
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Отдел документооборота, контроля и организационной работы

Насыбуллина Юлия Рафаэлевна
Начальник отдела документооборота, контроля и организационной работы
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 24 00, вн.73351
Yuliya.Nasybullina@tatar.ru
Адрес:
420012, г. Казань, ул. Груздева, д.4, каб. 4.
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Батталова Нурия Абдулловна
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-24-00
nur.bat@tatar.ru
Адрес:
420012, г. Казань, ул. Груздева, д.4, Приемная
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Барковская Алина Владимировна
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 24 00, доб.5
Alina.Barkovskaya@tatar.ru
Адрес:
420012, г. Казань, ул. Груздева, д.4, канцелярия
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Абдуллина Лилия Рафаэлевна
инженер 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 24 00, доб.5
LR.Abdullina@tatar.ru
Адрес:
420012, г. Казань, ул. Груздева, д.4, Канцелярия
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Отдел учета, отчетности и кадрового обеспечения

Назмутдинова Рауза Рафаэлевна
Начальник отдела учета, отчетности и кадрового обеспечения
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 24 00, вн.73341
Rauza.Nazmutdinova@tatar.ru
Адрес:
420012, г. Казань, ул. Груздева, д.4, каб. 6.
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Отдел правового обеспечения

Мингулова Софья Минекавиевна
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 24 00, доб.6
Sofya.Mingulova@tatar.ru
Адрес:
420012, г. Казань, ул. Груздева, д.4, каб.8
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Зеленков Савелий Викторович
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 24 00, доб.6
Saveliy.Zelenkov@tatar.ru
Адрес:
420012, г. Казань, ул. Груздева, д.4, каб.8
Часы работы:
с 9.00 до 18.00