Вход
Сбросить пароль
Сбросить пароль

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Вход в личный кабинет
Сообщение в техническую поддержку
Авторизуйтесь, чтобы отправить сообщение в техническую поддержку
Сообщить об ошибке
Авторизуйтесь, чтобы отправить сообщение об ошибке
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главная

Комитет экономического развития

Справочник контактов

Поиск по справочнику

Комитет экономического развития

Мингазова Гузель Рафаилевна
Председатель комитета экономического развития
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 39
G.Mingazova@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3, каб.541
Часы приема:
с 9.00 до 18.00

Никошин Олег Александрович
Заместитель председателя комитета экономического развития
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 64
Oleg.Nikoshin@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3, каб.522
Часы приема:
с 9.00 до 18.00

Сенчина Элона Руслановна
Помощник председателя комитета экономического развития
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 299-16-39
ker.kazan@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3, каб.539
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Отдел прогнозирования и индикативного управления

Брыкалина Лариса Васильевна
Начальник отдела прогнозирования и индикативного управления
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 58
Larisa.Brykalina@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3, каб. 401
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Денисова Евгения Анатольевна
Заместитель начальника отдела прогнозирования и индикативного управления
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 65
Evgenia.Denisova@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3, каб.401
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Хуббатова Ильмира Исмагиловна
Главный специалист отдела прогнозирования и индикативного управления
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 57
Ilmira.Hubbatova@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3, каб.401
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Борисова Дарья Михайловна
Экономист 1 категории отдела прогнозирования и индикативного управления
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 62
Borisova.Darya@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3, каб.401
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Отдел промышленности и трудовых ресурсов

Бламыков Дмитрий Васильевич
Начальник отдела промышленности и трудовых ресурсов
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 299-16-53
Dmitriy.Blamykov@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3, каб. 539
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Галиев Ильсур Фирдусович
Главный специалист отдела промышленности и трудовых ресурсов
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 73
Ilsur.Galiev@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3, каб.539
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Харисова Гульназ Айдаровна
Главный специалист отдела промышленности и трудовых ресурсов
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 54
Harisova.Gulnaz@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3, каб.539
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Отдел развития городского хозяйства и повышения энергоэффективности

Насретдинова Римма Равилевна
Начальник отдела развития городского хозяйства и повышения энергоэффективности
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 63
Rimma.Nasretdinova@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3, каб.540
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Абрамова Елена Николаевна
Главный специалист отдела развития городского хозяйства и повышения энергоэффективности
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 48
Elena.Abramova@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3, каб.540
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Мингазова Маргарита Павловна
Главный специалист отдела развития городского хозяйства и повышения энергоэффективности
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 84
Margarita.Mingazova@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3, каб.540
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Фикс Лилия Закировна
Экономист отдела развития городского хозяйства и повышения энергоэффективности
Развернуть
Контакты:
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, д.3 каб.540
Часы работы:
С 8.00 до 17.00

Отдел поддержки и развития предпринимательства

Муртазина Фируза Ревгатовна
Начальник отдела поддержки и развития предпринимательства
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 17 73
Firuza.Murtazina@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3, каб.528
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Лысачкина Елена Георгиевна
Заместитель начальника отдела поддержки и развития предпринимательства
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 18 83
Elena.Lysachkina@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3, каб.544
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Исхакова Эльвина Ануаровна
Главный специалист отдела поддержки и развития предпринимательства
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 17 22
Elvina.Ishakova@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3, каб.544
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Отдел инвестиционной и инновационной деятельности

Сосновская Кристина Викторовна
Начальник отдела инвестиционной и инновационной деятельности
Развернуть
Контакты:
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3, каб.524
Часы работы:
с 9-00 до 18-00

Байрамова Элина Ирековна
Главный специалист отдела инвестиционной и инновационной деятельности
Развернуть
Контакты:
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3
Часы работы:
с 9-00 до 18-00

Салахова Лилия Ильдаровна
Экономист 1-й категории отдела инвестиционной и инновационной деятельности
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 78
Salahova.L@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3, каб.524
Часы работы:
с 9-00 до 18-00