Вход
Сбросить пароль
Сбросить пароль

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Вход в личный кабинет
Сообщение в техническую поддержку
Авторизуйтесь, чтобы отправить сообщение в техническую поддержку
Сообщить об ошибке
Авторизуйтесь, чтобы отправить сообщение об ошибке
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главная

Администрация Советского района

Депутаты

  • Депутаты Казанской городской Думы четвертого созыва и прием населения Советского района 
  • Список улиц по округам Казанской городской Думы
  • График приема населения Советского района депутатами Государственного Совета Республики Татарстан

  • Список улиц по округам Государственного Совета Республики Татарстан

    • Дербышкинский избирательный округ №13

      В избирательный округ входят жилые дома:

      ул.Академика Губкина, дд. 57-87, 100-128,

      ул.Алгарыш - полностью,

      ул.Александра Курынова, дд. 4, 4 (корпуса 2, 3, 4), 6 (корпуса 1, 2), 10 (корпуса 1, 2, 3), 11 (корпус 1), 11 (корпус 2);

      ул.Анаса Тазетдинова, дд. 1, 4, 6,

      ул.Возвышенная - полностью, 

      ул.Вяземская, дд. 1-47, 2-48, 12а,

      ул.Габриэля Шершеневича – полностью,

      ул.Главная, дд. 1-51, 67-71, 69а, 71а, 71б, 2-42, 48, 50, 56, 56а, 60, 62/15, 66-70

      ул.Даяна Мурзина – полностью,

      ул.Журналистов, д. 50,

      ул.Инструментальная, дд. 1-43, 2-44, 30б,

      ул.Каштановая, дд. 4, 8, 8а, 10, 10а, 12, 16, 7- 11, 15-21,

      ул.Кленовая 1-я- полностью, 

      ул.Кленовая 2-я- полностью,

      ул.Кленовая 3-я- полностью,

      переулок Короткий- полностью,

      ул.Липатова, дд. 1-5, 1а, 2, 2а, 3а 4, 4а, 13, 13а, 15, 15а, 17/72, 17а, 19-25, 23а, 25а, 25б, 37

      ул.Максима Дмитриева – полностью,

      ул.Малиновая- полностью, 

      ул.Мира, дд. 6-26, 12а, 16а, 30-36, 62 (корпус 1), 62 (корпус 2), 64 (корпус 1), 64 (корпус 2), 1-15, 17/2, 19, 7а, 9а, 13а, 15а, 21-25, 27/52, 31-37, 41-47, 51-55, 59, 61, 65, 67,

      ул.Миркасыма Усманова – полностью,

      ул.Михаила Зевахина – полностью,

      ул.Натана Рахлина, дд. 3, 5, 7, 7б, 7 (корпус 2), 13, 13 (корпуса 1, 2), 15 (корпуса 1, 2, 3);

      ул.Научный городок, дд. 1, 2, 3, 4

      ул.Начальная, дд. 2, 4, 12-18, 12а, 7а, 9/10, 11а, 13, 17,

      ул.Окружная- полностью, 

      ул.Отдыха- полностью,

      ул.Парковая, дд. 2-6, 10-14, 18, 22, 26, 28, 5/39, 7, 11-21, 27-33,

      проспект Победы,  дд. 210, 210а, 210б, 212а, 216б, 222, 222а, 222б, 224, 224а, 224б, 226, 226а, 230,

      ул.Поперечно-Азинская - полностью, 

      ул.Правды, дд. 4, 4а, 6, 8/19, 10/20, 14/7, 16, 20-28, 9-27, 21а,

      ул.Прибольничная, д. 1а, 4, 

      ул.Рашида Нежметдинова - полностью

      ул.Сибирский Тракт, дд. 35 (корпуса 1, 2, 3, 4), 37-39, 43а, 43г, 43д

      ул.Советская, дд. 2/14- 8, 12/8, 14, 20, 22, 22а,1/4, 3-11, 5а, 7а, 9а, 13/11, 15/10-27,

      ул.Солидарности, дд. 3-19, 4-10-32, 21,

      ул.Стадионная, дд. 1-7, 2-8, 1б,

      ул.Тополевая- полностью,

      ул.Торфяная- полностью, 

      ул.Троицкий Лес- полностью,

      ул.Трудящихся,  дд. 1-59, 2-60,

      ул.Халезова, дд. 4, 6, 12-22, 12а, 14а, 22а, 22б, 26, 26а, 34, 3, 5, 13, 13а, 19-23, 27, 27а, 29,

      ул.Халитова, дд. 5, 7,

      проезд Хезмэт - полностью,

      ул.Хоррият - полностью,

      ул.Центрально-Торфяная- полностью,

      ул.Чудесная - полностью,

      ул.Энтузиастов, дд. 1, 2,

      ул.Юности- полностью,

      вводимые в эксплуатацию жилые дома жилых комплексов «Светлая долина», «Лето», «Нокса парк»;

      дома жилого массива Акинская Поляна по улице Дачная;

      дома жилого массива Константиновка (улица Амурская, переулок Беркутова, улицы Беловежская, Белозерская, Белокаменная, Березовая, Беркутова, Бескрайная, Бирюсовая, Ботаническая, переулок Вересковый, улицы Вишневая, Дачная, Закиева, Заречная, Зеленая, Извилистая, переулок Извилистый, улицы Изумрудная, Интернациональная, Казанская, Кленовая, Крылатская (бывшая улица Нефтяников), Лесная, Малахитовая, Миляшле, переулок Миляшле, улица Мира, переулок Мостовой, улицы Нефтяников, Ноксинская Односторонняя, Овощеводов, Овражная, переулок Овражный, улицы Озерная, Полевая, Посадочная, Привольная, М.Сабирова, Садовая, Северогорская, Советская, Солнечная, Строителей, Татарстан, Тукаевская, Хансувар, Центральная, Школьная, переулок Школьный, улицы Южная, Южногорская, Юности, переулок Ягодный, улица Ясеневая);

      дома коттеджного комплекса «Султан ай» (улицы Алсу, Березовая Аллея, Итиль, Семейная, Радушная, Ясмин);

      дома коттеджного поселка «Живописный» (улицы Изгелек, Казан яшьляре, Лучистая, Пейзажная)

      дома коттеджного комплекса «Радужный» (улицы Н.Загоскина, М.Коринфского, Райская, Э.Тенишева, В.Хлебникова);

      дома коттеджного поселка «Новая Константиновка» (улицы Алмазная, Зеленая Роща, Каенкай, Райхан, Цветущая);

      дома жилого массива Кульсеитово (улицы Авиации, Айнур, переулки Айнур, Акъяр, улицы Аулак, Байге, Байрам, Байтиряк, Болынлык, Главная, Дачная, Дулкын, Журавлиная, Зеленая, Зеркальная, Казансу, Ключевая, переулок Конструкторский, улицы Набережная, Оптиков, Поэта Каменева, Ромашковая, Светозарная, переулок Тенистый, улицы Тугай, Туполева, Хвойная, Чулпан);

      дома жилого массива Киндери (улицы Азатлык (бывшая Набережная), Азина, Арская, переулки Арский, Асылъяр, Верхний 1-й, Верхний 2-й, улицы Верхняя, Водстрой, Дорожная, Карьерная, Лачын, Медовая, М.Амира, Мичурина, переулок Мичурина, Нагорная, Нижняя, Рабочая, Рабочая 2-я, Степная, Терновая, Тылсым, Энтузиастов);

      дома жилого массива Аки (улицы Волкова, Калиновая, Набережная, Овражная, Садовая, Светлая, Сосновая, Сосновая 2-я, Транспортная, Трансформаторная);

      дома жилого массива Чебакса (улицы М.Агишева, Беркутова, Дорожная, Заводская, Заречная, Заречная 2-я, Зеленая, А.Кирсанова, В.Михайлова, Г.Мурзаханова, Нагорная, Г.Одноценова, Пикина, Посадочная, переулок Саулык, улицы Советская, Современников, Совхозная, С.Соколова, П.Фролова, Чапаева, А.Чепуренко, Школьная;

      дома жилого массива Северная Чебакса (улицы Безмятежная, Земная, Каретная, Млечная, Осталар, Покровская, Тимерчеляр, Тыйнаклык);

      дома коттеджного поселка «Новое Царицыно» (улицы Илхам, Народная, Небесная, Татулык, Ялан);

      дома коттеджного поселка «Литл Токио» (улицы Вдохновения, Гаделлек, Ихтирам, Наследия, Процветания, Яхшыллык);

      дома жилого массива Белянкино по улице Родниковая;

      дома жилого массива Нагорный (улицы Алданская, Альметьевская, Анадырская, Белогорская, Березка, Большая Осенняя,  Высокогорская, Динамо, Дорожная, Дубровка, Клеверная 1-я, Клеверная 2-я, Клеверная 3-я, Клеверная 4-я, Клеверная 5-я, Клеверная 6-я, Круговая, Куркачинская, Малая Дорожная, Малая Осенняя, Отдаленная 1-я, Отдаленная 2-я, Пешеходная, Поперечно-Дорожная 1-я, Поперечно-Дорожная 2-я, Поперечно-Дорожная 3-я, Поперечно-Дорожная 4-я, Поперечно-Дорожная 5-я, Поперечно-Дорожная 6-я, Поперечно-Дорожная 7-я, Поперечно-Дорожная 9-я, Поперечно-Осенняя 1-я, Поперечно-Осенняя 2-я, Поперечно-Осенняя 3-я, Рудная, Самодеятельности, Скороходная, Таежная, Таежная 1-я, Таежная 2-я, Таежная 3-я, Электрика, Ягодная);

      дома жилого массива Новая Сосновка (улицы Ю.Акчурина, Ахмета Галеева (бывшая Ельнинская), З.Басыровой, Бирюсовая, Букетная, Д.Валиди, Вишневая, Волшебная, Гагарина, Джалиловцев, Дорожная, Еловая, Заречная, переулок Заречный, улицы Зеленая, Кленовая, Компрессорщиков, Г.Курсави, Лесная, Локаторная, переулок Локаторный 1-й, переулок Локаторный 2-й, улицы Мадлен, Машиностроителей, переулок Машиностроителей 1-й, переулок Машиностроителей 2-й, улицы Молдавская 1-я, Молдавская 2-я, Молодежная, Мостовиков, Набережная, Нагорная, Наратлы, Пионерская, Продольная, Г.Рафикова, Раздольная,  Сиреневая, Сливовая, Спортивная, Степная, Д.Строганова, Ш.Тагирова, Тынлык, Утренняя, Хрустальная, Шатлык, Шоссейная, Яблоневая, Якты, Яктылык);

      дома коттеджного поселка «Изумрудная долина» (улицы И.Махмутовой, В.Муравьева, Т.Емелиной, М.Родных);

      дома жилого массива Карьер (улицы Агрызская, Верхняя 1-я, Верхняя 2-я, Вольская 1-я, Вольская 2-я, Карьерная, Откосная, Переселенческая, Песочная, Подъемная, Поперечно-Таловая, Таловая, Фигурная, Яснополянская, переулок Яснополянский);

      дома жилого массива Троицкая Нокса (улицы Ноксинская 1-я, Ноксинская 2-я, Ноксинская 3-я, Ноксинская 4-я, Односторонка Ноксинская, Поперечно-Ноксинская);

      дома жилого массива Станционные Дербышки (улицы Станционная, Станционная 2-я, Станционная 3-я, Станционная 4-я, Станционная 5-я);

      дома жилого массива Большие Дербышки (улицы Заречная, Исаева, Кооперативная, Краевая, Лесная, Новая, Советская, Л.Фаттахова);

      дома жилого массива Малые Дербышки (улицы Вишневый Сад (бывшая Садовая), Кооперативная, Услонская, Школьная, Березовая);

      дома жилого массива Царицынский бугор (улицы Алмагач, Алматау, Алчечек, Аяз, Балантау, Бахетле, переулок Бахетле, Беркутовская, Возрождение, Гидромонтажников, Звездная, Иминлек, Ичиговая, Кристальная, Кулагинская, Кулагинский посад, Наратбаш, Сандугач, Саф, Сафлык, Тагаевская, Ташлыяр, Тормыш, Тургай, Энже);

      дома жилого массива Царицыно (улицы Азинская 1-я, Владимирская 1-я, Коновалова,  Каспийская дд.61-97, 42-98);

      дома жилого массива Малые Клыки (улицы Агрономическая, Ансар, Большая Красная, Дорожная, переулок Дорожный, улицы Зажора, Заречная, Зирекле, Игелекле, Клубная, Новый Татарстан, Озерная, Рабочая, Совхозная, Татарстан, Травная, Январская);

      дома коттеджного поселка «Мое Царицыно» (улицы Н.Аржанова, В.Горина, А.Казакова, Н.Капитонова, М.Кирпоноса, Ф.Мансурова, З.Нури, А.Панфилова, Г.Портнова, А.Сергеева);

      дома СДТ «Белянкино», СНТ «Горняк», СТ «Карьер», СНТ «Монтажник», СНТ Весна-78, СНТ Березка, СНТ Казанка-2, СНТ Компрессор, СНТ Медик, СНТ «Персональные пенсионеры», СНТ «Ветеринарный», СНТ Нагорный, СНТ Родник-4, СНТ Речник, СДТ Татпроект, СДТ Фреон, СНТ Азино, СНТ «Беркут», СНТ «Рассвет», СНТ «Водоканал», СДТ «Восход», СНТ «Ветеран», СНТ Зеленый сад, СНТ Любитель природы, СНТ Любитель природы-2, СТ «Наука», СТ «Нефтеразведчик», СО «Нокса», СНТ «Нокса-2», СНТ Маяк, СДТ «Мечта», СНТ «Подгорный», СНТ «Проектант», СНТ Ноксинское, СНТ Радуга-2, СНТ Сирень, СНТ «Дубок», СНТ Смородинка, СНТ «Татпотребсоюз», СНТ «Нагорный», СТ «Татлес», СНТ Фотон, СНТ Чайка, СТ Акинское, СТ «Победа», СНТ «Родник», СНТ «Светлый плес», СНТ «Солнечный», СНТ «Чишма», СНТ «Энергетик-2», СНТ «Юбилейный», СНТ «Овощник-1», СНТ «Овощник-2», СНТ «Овощник-3», СНТ «Собес-2», СО «Совет», СО «Столетник», СДТ «Строитель», СНТ «Терминал», СНТ «Приноксинское», СНТ «Рябинка», СО Строитель-2, СО «Химик-56», СНТ «Березка ГИПО», СНТ «Весна», СДТ «Вишенка», СНТ «Виктория-остров», СНТ «Виктория-материк», СНТ «Горизонт», СТ «Дружба», СНТ «Казанка», СНТ «Казанка-3», СНТ «Железнодорожник», СНТ «Лесовод», СНТ «Локомотив», СНТ «Энергетик», СНТ «Подлужный». 


      Пионерский избирательный округ №14

      В избирательный округ входят жилые дома:

      ул.Азата Аббасова-полностью

      ул.Азинская 2-я – дд.1, 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 1е, 3, 3а, 3б, 3в, 5-27, 31-45, 28, 30,

      ул.Азинская 3-я – полностью, 

      ул.Академика Глушко, дд.1-9, 9 (корпус 2), 15, 4-16, 10а, 12а, 12б, 14а, 16а, 28-34, ул.Академика Губкина, дд.1/2-5, 11, 13, 17-27, 31, 31а, 37, 37а, 39/1, 2-10, 12б, 18, 18б, 20, 24, 28, 28а, 30а, 30б, 30в, 30г, 40-44, 48, 40а, 50, 52а,

      ул.Академика Кирпичникова, дд. 2/9, 6/12, 8-18, 3/7, 11, 13/12, 15, 17

      ул.Академика Сахарова, дд.6, 10, 12, 16,

      ул.Александра Попова, дд. 11, 13, 14,

      ул.Артиллерийская, дд. 4/29-18, 18а, 

      ул.Беговая - полностью

      ул.Галии Кайбицкой, дд. 1-7, 11, 15, 2-8, 12, 14,

      ул.Джаудата Файзи, дд. 1, 3, 7, 11, 15,17, 10-14, 10а,

      ул.Дуслык, дд. 4, 6, 

      переулок Дуслык, д. 6,

      ул.Журналистов, дд. 3-13, 2, 6, 12-22,

      ул.Закиева, дд. 20, 20к.1, 20к.2, 24, 41, 43,

      ул.Зур урам, дд. 1Г, 1И, 1К, 1К (к.2, 3, 4, 5), 3, 7, 7а, 9а, 11, 6а, 8-12, 22-36, 29 – 47, 39а

      ул.Каспийская - дд. 2-12, 33, 5-25/27,

      ул.Космонавтов – полностью,

      ул.Краснооктябрьская. дд. 5-11, 8, 10, 16-46, 

      ул.Крутая, д.2,

      ул.Мамадышский Тракт, дд. 8, 10, 34, 36,

      ул.Мухамедьяра – полностью

      ул.Назиба Жиганова - полностью

      ул.Николая Ершова, дд. 62в к.1, 62в к.2, 62г, 62д к.1, 62д к.2, 78, 80,

      ул.Ново-Азинская, дд. 1а, 2, 19-31

      ул.Новоселья, дд. 4, 6, 10

      ул.Октябрьский городок, дд. 1/14, 1/106, 1/110, 1/111, 1/112, 1/149, 1/151, 1/150, 1/162,

      ул.Патриса Лумумбы, д. 41а, 54-58, 62, 62а, 64,

      ул.Петра Полушкина – полностью

      ул.Пионерская, дд. 8, 14, 13, 19

      проспект Победы, дд. 178, 178а, 178б, 182-186, 190, 192

      ул.Радистов – полностью,

      ул.Разведчика Ахмерова - полностью

      ул.Рашида Вагапова, дд. 4, 6, 8/15, 12-16, 20,

      ул.Сабира Ахтямова - полностью

      ул.Связистов – полностью,

      ул.Сергея Лазо – полностью,

      ул.Сибирский Тракт, дд. 4-8, 12а, 16, 18,

      ул.Туганлык дд. 1, 3, 5а, 10, 12,

      ул.Тыныч, дд. 1, 3, 8,

      ул.Умырзая – полностью

      ул.Удивительная, д.9

      ул.Уфимская – полностью,

      ул.Фикрята Табеева - полностью

      ул.Хайдара Бигичева, дд. 23-35, 28-32,

      проезд Юнуса Ахметзянова – полностью

      дома жилого комплекса Green по улице Архитектора Гайнутдинова;

      дома жилого массива Самосырово (улица Дорожная, переулок Зеленый, переулок Мира, улицы А.Коваля, Мира, Молодежная, Овражная, Огородная, переулок  Солнечный, улица Школьная);

      дома жилого массива Большие Клыки (улицы Амарантовая, Балкыш, Геологов, Дуслык, Зеленая Поляна, Качаклар, Ковыльная, Костина, Крутая, Магистральная, Мамадышская, Молодежная, Новоселья, Октябрьская, Полевая, Рыбная, Сабинская, Садовая, Строителей, Трудовая, Туганлык, Тыныч, Тюлячинская, Шавалиева, Экологическая, Южная);

      дома жилого массива  Вознесенское (улицы Амет-Хана Султана, Аргамак, переулкам Армут, Баланлык, улицам Бастионная, Батырлык, Бахтизина, Бишек, переулок Боковой, улицы Верная, Вишневая, Вознесенская, переулку Гаилэ, Грачиная, Дивизионная, переулок Дивный, улицы Добротная, Дубравная, Дуслар, Дэртле, Жаворонковая, переулок Загадочный, улицы Заречная, Зарничная, Иман, переулок Иман, улицы Иркен, И.Кабушкина, Камская, Кардашлек, Карлыгач, переулку Кардашлек, переулку Лавровый, улицам Луговая, Миляшле, Назлы, Наратлык, Нардуган, переулки Ноксинский, 1-й Ноксинский, 2-й Ноксинский, 3-й Ноксинский, 4-й Ноксинский, 5-й Ноксинский, 6-й Ноксинский, 7-й Ноксинский, улицы 65 лет Победы, Парканат, Полевая, 2-я Полевая, переулок Праздничный, улицы Профсоюзная, Радужная, Связная, Снайперская, переулки Старательный, Ташлык, Тоташ, Тружеников, Тузганак, улицы Туманная, Цветочная, Центральная, Чебаксинская, Черемуховая, Черемшановая, Шмелиная, Якташлар, переулки Экият, Ялан, улица Яфраклы);

      дома жилого массива Вишневка (улицы Акчарлак, Балачак, переулок Бархатный, улицы Береговая, Большая, переулок Бравый, улица Васильковая, переулок Встречный, улица Гульбакча, переулок Дальний, улицы Заречная, Звездопадная, Красивая, Луговая, переулок Малый, Мизгел, улицы Пестречинская, Поднебесная, переулок Радостный, улица Салмачинская, переулок Стремительный, улицы Тамчы, Тау буе, Туган як, переулок Тукранбаш, улица Усадебная, переулки Фируза, Хозур;

      дома жилого массива Привольный (улицы Айбагар, Айлы, Ак чэчэклэр, Алексеевская, Алмачуар, Белоствольная, Вересковая, Долгая, Единения, Жемчужная, Жилякле, Знатная, Икмякле, Каратау, Карачаровская, Кизляу, Костромская, Кызылтау, Ледяная, Лейсан, Липецкая, Намус, Ореховая, Пахотная, Стройная, Счастливая, Таллык, Уракчи, Усердная, Фиалковая, Чэчэк, Чирямле, Эмет, Юмарт, Яркая, Яшьлек).

      дома жилого массива Чернопенье,

      дома СДТ Аэропорт, СНТ Ветеран войны, СНТ Нокса-Авиа, СНТ «Дорожник», СНТ «Полимер», СНТ «Домостроитель».    


      Азинский избирательный округ №15

      В избирательный округ входят жилые дома:

      ул.Академика Глушко, дд. 17-21, 23, 31, 33, 37- 41, 43, 47/21, 49, 20, 20а, 22, 22а, 22б, 22в, 22г, 24, 26,

      ул.Академика Завойского, дд. 3-17, 17а, 21, 21б, 23, 25

      ул.Академика Сахарова, дд. 1-5, 13-21, 25-31, 18, 20,

      ул.Вербная дд.1, 1а,

      ул.Закиева, дд. 5-17, 21-25, 37, 37б, 39

      ул.Ломжинская, дд. 1-7, 11-17, 2-6, 12-24,

      ул.Магистральная, дд. 10а, 12а, 14а, 16а, 18а, 20,

      ул.Минская, дд. 37-41, 45, 49, 51, 55-59, 61, 73/1, 73/2, 73/3, 6-12, 16-24, 26а, 28-52, 56,

      ул.Ноксинский Спуск, дд. 1, 5, 7, 11, 13, 15, 21-29, 33-43, 4, 8, 8а, 8б, 8в, 10, 14, 14а, 16, 20-30,

      проспект Победы, дд. 57а, 57б, 57в, 139к.1, 139к.2, 139к.3,139а (корпус 1), 139а (корпус2), 76-80, 84, 88, 90, 98-102, 106, 120-124, 126а, 128-146, 152/33, 156/26, 158, 160, 164-168, 172-176,

      ул.Рашида Вагапова, дд. 3, 5, 9, 13, 15, 23/18, 27, 29

      ул.Хайдара Бигичева, дд. 3, 5, 9, 11, 13, 13а, 15-19, 2, 4, 10-14, 16, 18, 22, 24/45,

      ул.Чингиза Айтматова, дд. 1, 5-13, 6-10,

      ул.Чишмяле д.1, 9-17, 21,

      ул.Юлиуса Фучика, дд. 115-117, 119, 121-135, 117а, 141-145, 149, 151, 78, 82-88, 86а, 94-110, 106а.

      дома жилого массива Вознесенское (улицы Вербная, Г.Динмухаметова, Н.Калашникова, Д.Менделеева, Наклонная, Обновления, Солнечная, Таныш, Туры).


      Гвардейский избирательный округ №16

      В избирательный округ входят жилые дома:

      ул.Авиахима – полностью,

      ул.Аделя Кутуя – полностью,

      ул.Академика Арбузова, дд. 4, 6, 6а, 16, 18/19, 24-32, 42, 46/12, 48, 19,

      ул.Академика Кирпичникова, дд. 19-21/14, 23-27, 24,

      ул.Александра Попова, дд. 1, 3, 7, 2-6,

      проспект Альберта Камалеева, дд. 1, 6, 8, 12, 14, 16, 20, 26/12, 28/9, 30, 32, 32б, 34, 34а, 34б, 34в,

      Аметьевская магистраль, дд. 4, 4а, 6, 6а, 8, 10, 16 (корпуса 1, 3, 4), 18 (корпуса 1, 2, 3, 5),

      ул.Артиллерийская, дд. 1-23, 25/38,

      ул.Аэропортовская – полностью,

      ул.Братьев Касимовых, д.35

      ул.Волочаевская – полностью,

      ул.Восьмого Марта, дд. 2, 4, 8, 9, 11, 12, 16,

      ул.Высотная, д.7,

      ул.Габдуллы Кариева – полностью,

      ул.Галеева – полностью,

      ул.Гастелло – полностью,

      ул.Гвардейская – полностью,

      ул.Даурская, дд. 9, 11, 17, 21/9, 23-39, 27а,35а, 20-24, 20а, 22а, 24а, 34б, 36, 40, 44в, 44г, 46а, 48а, 48в,

      ул.Даурская 2-я – полностью,

      ул.Дружбы, – полностью,

      ул.Журналистов, дд. 30, 38,

      ул.Заря – полностью,

      ул.Зенитная- полностью, 

      ул.Зур Урам, дд. 40, 42,

      ул.Искра, дд. 3, 9-13, 17-23, 23а, 1/4, 8-14, 10а, 10б,

      ул.Кавалерийская- полностью, 

      ул.Карбышева, дд. 1/30, 3, 7, 13-17, 13а, 2-6, 12, 14, 24, 30, 34/19, 36/2, 40-42, 46-48, 50,

      ул.Кирпичная – полностью,

      ул.Комарова – полностью,

      ул.Красной Позиции – полностью,

      ул.Краснооктябрьская, дд. 17, 48-68/20, 

      ул.Курская – полностью,

      ул.Курчатова – полностью,

      ул.Латышских Стрелков – полностью,

      ул.Макаренко, д. 6,

      ул.Мансура Хасанова, дд.13, 13а, 15, 19,

      ул.Марии Расковой – полностью,

      ул.Матросова – полностью,

      ул.Металлистов- полностью, 

      ул.Наки Исанбета, – полностью,

      ул.Николая Ершова, дд. 47, 49а, 49б, 49в, 49г, 49д, 51-55, 55а, 55б, 57б, 57г, 65б, 56,

      ул.Новаторов – полностью,

      ул.Ново-Азинская, дд. 8-14, 35, 43-49,

      ул.Оборонная- полностью,

      ул.Олонецкая-полностью,

      ул.Отрадная – полностью,

      ул.Патриса Лумумбы, дд. 1/111, 13, 17-23, 17а, 29, 31, 37-41, 47, 47а, 49, 57, 4, 26-36, 28а, 28б, 44, 46, 50,

      ул.Петра Алексеева – полностью,

      ул.Пионерская, дд. 1/12, 2/10, 3, 4, 

      ул.Рихарда Зорге, дд. 1, 3, 5-25, 5а, 2-12, 12а, 16, 16а, 18,

      ул.Родины, дд. 9/2, 25, 29-33, 37, 24а, 24б, 24в, 24г, 26б, 26в, 26г, 26е

      ул.Салавата Юлаева – полностью,

      ул.Седова – полностью,

      ул.Сеченова – полностью,

      переулок Сибирский (переулок Сибирского тракта) – полностью,

      ул.Сибирский Тракт, дд. 3-13, 7/6, 15/2, 17, 19/6, 21-25, 23а, 23б, 20, 22/6, 24/7-32,

      проезд Созидателей, дд.7, 9, 11, 13

      ул.Спортивная – полностью,

      ул.Степана Разина – полностью,

      ул.Строительная- полностью,

      ул.Толбухина – полностью,

      ул.Тулпар, дд. 5, 7, 4,

      ул.Цимлянская – полностью,

      ул.Челнинская – полностью,

      ул.Шуртыгина – полностью,

      проезд Яраткан, дд.4, 4а, 4б, 4в, 6/15, 3, 3а, 5

      дома жилого массива Дальний (улицы Бухарская, Крылова, Родины, Рылеева, Скрябина, Физкультурная, Фонвизина, Фруктовая, Черепичная, Шахтерская),

      вводимые в эксплуатацию жилые дома жилого комплекса «Родина», жилого комплекса «Новые горки», жилого комплекса «Мечта», жилого комплекса «Яратам», жилого комплекса «Притяжение»

      Дома СНТ «Психиатр», СНТ Защита природы, СНТ Любитель, СНТ «Светоч», СТ «Дружба-1».

  • Дислокация избирательных участков 
    • Избирательный участок №183

      Центр – МБОУ «Многопрофильный лицей №185», улица Ф.Табеева, д.4,
      тел. 590-29-56

      В избирательный участок входит улица А.Аббасова, дд.3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12.

      Избирательный участок №349

      Центр – Казанский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации, улица Н.Ершова, д.58, тел. 210-30-28

      В избирательный участок входят: дома по улице Аэропортовская; улицы Волочаевская, дд.1, 4, 6, 8, Гастелло, дд.17-25, 29/20, 33, 18, 20, Гвардейская, дд.1/24-11, 9а, Курская, дд.3, 4, 6; дома по улицам Матросова, М.Расковой; улица П.Лумумбы, дд.26-36, 28а, 28б, 29, 31; дома по улицам С.Юлаева, Цимлянская; улица Шуртыгина, дд.7, 6-24, 11, 11а.

      Избирательный участок №350

      Центр – МБОУ «Гимназия №126», улица Н.Ершова, д.53Б, тел.: 272-58-64, 272-71-59

      В избирательный участок входят: улицы Галеева, дд.5, 7, Искра, дд.1/4, 3, 8-14, 10а, 10б, 9-13, 17-23, 23а, Н.Ершова, дд.47, 49а, 49б, 49в, 49г, 49д,
      51-55, 55а, 55б, 56, 57б, 57г, П.Лумумбы, дд.1/111, 13, 17-23, 17а, 37-41, 47, 49, 57, П.Алексеева, дд.6, 7, 7а, 39, Сеченова, дд.3-7, 11, 13б; дома по переулку Сибирский, дома СНТ «Психиатр».

      Избирательный участок №351

      Центр – МАОУ «Многопрофильный лицей №11», проезд Ю.Ахметзянова, д.9 (корпус 2), тел. 590-25-12

      В избирательный участок входят: Октябрьский городок, дд.1/14, 1/106, 1/111, 1/112, 1/151 (улица Искра, д.1/151); улицы Н.Ершова, дд.62в (корпус 1), 62в (корпус 2), 62г, 62д (корпус 1), 62д (корпус 2), П.Лумумбы, д.41а, Разведчика Ахмерова, дд.3, 3а, 5, 7.

      Избирательный участок №352

      Центр – ГАПОУ «Межрегиональный центр компетенций – Казанский техникум информационных технологий и связи», улица Галеева, д.3,
      тел. 203-55-55 (доб.352)

      В избирательный участок входят: улицы Галеева, дд.3, 4-10, 8а, 16, 32, 32б, 34, Новаторов, дд.1-11, 1б, 2-12, 2а, 4а, 8а, 8б; дома СТ «Защита природы», СТ «Дружба-1»; строящийся дом по улице Н.Ершова (стр. №65).

      Избирательный участок №353

      Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №72 с углубленным изучением немецкого языка», улица Дружбы, д.1, тел. 279-56-66

      В избирательный участок входят: улицы Дружбы, дд.1/11, 5, 2-6, 10-14, Заря, дд.1-11, 3а, 5а, 7а, 17, 2-6, 14, 16, 24, Н.Ершова, д.65б, Пионерская,
      дд.1/12, 2/10, 3, 4, Сибирский Тракт, дд.3-15.

      Избирательный участок №354

      Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №72 с углубленным изучением немецкого языка», улица Дружбы, д.1, тел. 279-56-66

      В избирательный участок входят: улицы А.Попова, дд.1, 3, 7, 2-6, Восьмого Марта, дд.2, 4, Заря, дд.26-32, Сибирский Тракт, дд.17, 19/6, 21-25, 23а, 23б; дома СНТ «Светоч».

      Избирательный участок №355

      Центр – МБОУ «Гимназия №20 имени Абдуллы Алиша», улица Пионерская, д.10, тел. 272-12-42

      В избирательный участок входят: улицы Академика Губкина, дд.2-10, 18б, 30в, 30г, 1/2-5, 11, 13, Академика Кирпичникова, дд.2/9, 3/7, 6/12; территория Военного городка по улице Академика Губкина, дд.24, 25; улицы Космонавтов, дд.1, 2, 3, 5, Н.Ершова, дд.78, 80, Пионерская, дд.8, 14, Сибирский Тракт, дд.4-8, проезд Ю.Ахметзянова, дд.3, 3а.

      Избирательный участок №356

      Центр – МАОУ «Многопрофильный лицей №11», проезд Ю.Ахметзянова, д.9 (корпус 2), тел. 590-18-82

      В избирательный участок входят: улицы Разведчика Ахмерова, д.9, Н.Ершова, дд.66а, 66б, 66в, Космонавтов, дд.18-24, 28, 6а, 6в, 16а, Октябрьский городок, дд.1/110, 1/149, 1/150, 1/162, проезд Ю.Ахметзянова, дд.8, 10.

      Избирательный участок №357

      Центр – МАОУ «Лицей №121 имени Героя Советского Союза С.А.Ахтямова» (Центр образования №178), улица Космонавтов, д.19,
      тел. 272-57-63

      В избирательный участок входят: улицы Академика Губкина, д.12б, Космонавтов, дд.7-17, 21-29, 33, 35, 39, 11а, 11б, 29а, 29б, 29в, 31а, 31б, 31г, 39б, 41, 43, 4-8, 10, 12, 14.

      Избирательный участок №358

      Центр – МАОУ «Лицей №121 имени Героя Советского Союза С.А.Ахтямова» (Центр образования №178), улица Космонавтов, д.19,
      тел. 272-57-63

      В избирательный участок входят: улица Космонавтов, дд.16, 26, 44, 41а, 47, 49, 49а, 51, 53, 55, 61б, 61в, 61г, 61е; автовокзал «Восточный» (улица Аграрная, д.8); дома СДТ «Аэропорт».

      Избирательный участок №359

      Центр – МБОУ «Лицей №110», улица А.Попова, д.16, тел. 279-55-14

      В избирательный участок входят: улицы Академика Губкина, дд.17-27, 31, 31а, 37, 37а, 39/1, 18, 20, 40-44, 40а, 48, Зур Урам, дд.22-36, Каспийская,
      дд.2-12, 33, Ново-Азинская, дд.19-31.

      Избирательный участок №360

      Центр – МБОУ «Лицей №110», улица А.Попова, д.16, тел. 8 960 075-40-66

      В избирательный участок входят: улицы Академика Кирпичникова,
      дд.8-18, 11, 13/12, 15, 17, А.Попова, дд.11, 13, 14, Артиллерийская, дд.4/29-18, 18а; дома по улице Беговая; улицы Журналистов, дд.2, 6, 12-22, 3-13, Зур Урам, дд.29-47, 39а, Каспийская, дд.5-25/27, Краснооктябрьская, дд.5-11, 8, 10,
      16-44, 46/2; дома по улицам Радистов, Связистов, С.Лазо, Уфимская; улицы Пионерская, дд.13, 19, Сибирский Тракт, дд.12а, 16, 18.

      Избирательный участок №361

      Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №15 с углубленным изучением отдельных предметов», улица Восьмого Марта, д.10,
      тел. 272-15-25

      В избирательный участок входят: улицы Академика Арбузова, дд.4, 6, 6а, 16, 18/19, Журналистов, д.30, 38; дома по улице Кавалерийская; улицы Академика Кирпичникова, дд.19, 21/14, 23-27, 24, Краснооктябрьская, дд.17, 48-68/20, Восьмого Марта, дд.8, 9, 11, 12, 16, Сибирский Тракт, дд.20, 22/6, 24/7-32.

      Избирательный участок №362

      Центр – ГБОУ «Казанская школа №142», улица А.Попова, д.17,
      тел. 279-55-34

      В избирательный участок входят: улицы Академика Арбузова, дд.19,
      24-32, 42, 46/12, 48, Артиллерийская, дд.1-23, 25/38; дома по улице Зенитная; улица Зур Урам, дд.40, 42; дома по улице Металлистов; улица Ново-Азинская, дд.8-14, 35, 43, 45, 47, 49; дома по улицам Оборонная, Олонецкая, Строительная; вводимый в эксплуатацию жилой дом №6а
      по улице Олонецкая.

      Избирательный участок №363

      Центр – МБОУ «Многопрофильная полилингвальная гимназия №180», проспект Победы, д.212в, тел. 598-05-22

      В избирательный участок входят: дома жилого массива Малые Клыки
      по улицам Агрономическая, Ансар, Большая Красная, Дорожная, переулку Дорожный, улицам Зажора, Заречная, Зирекле, Игелекле, Клубная, Новый Татарстан, Озерная, Рабочая, Совхозная, Татарстан, улицы Травная, дд.29-56, Январская, дд.21-51.

      Избирательный участок №364

      Центр – МБОУ «Многопрофильная полилингвальная гимназия №180», проспект Победы, д.212в, тел. 598-05-24

      В избирательный участок входит проспект Победы, дд.210, 210а, 210б, 212а, 216б, 222, 222а, 222б, 224, 224а, 224б, 226, 226а, 230.

      Избирательный участок №365

      Центр – МБОУ «Гимназия №20 имени Абдуллы Алиша», улица Пионерская, д.10, тел. 272-37-35

      В избирательный участок входят: улица Академика Губкина, дд.28а, 30а, 30б, 50; территория Военного городка по улице Академика Губкина, дд.18в, 22, 21; улицы Зур Урам, дд.3, 7, 7а, 9а, 11, 6а, 8, 10, 12, Ново-Азинская, дд.1а, 2.

      Избирательный участок №366

      Центр – МБОУ «Лицей №110», улица Халитова, д.5, тел. 272-01-18

      В избирательный участок входят: дома жилого массива Царицынский Бугор по улицам Алмагач, Алматау, Алчэчэк, Аяз, Балантау, Баллы, Бахетле, переулку Бахетле, улицам Беркутовская, Возрождения, Гидромонтажников, Звездная, Иминлек, Ичиговая, Кристальная, Кулагинская, Наратбаш, Сандугач, Саф, Сафлык, Тагаевская, Ташлыяр, Тормыш, улица Травная, дд.1-28, по улицам Тургай, Энже, Ямьле, улица Январская, дд.1-20; дома жилого массива Царицыно по улицам 1-я Владимирская, Каспийская, дд.61-97, 42-98, Коновалова; улицы Академика Губкина, дд.57-87, 100-128, Журналистов, д.50, Халитова, дд.5, 7; дома по улицам 1-я Азинская, Г.Шершеневича, М.Дмитриева, М.Зевахина, Д.Мурзина, Поперечно-Азинская; дома по улице М.Усманова; дома коттеджного поселка «Мое Царицыно» по улицам Н.Аржанова, В.Горина, А.Казакова, Н.Капитонова, М.Кирпоноса, Ф.Мансурова, З.Нури, А.Панфилова, Г.Портнова, А.Сергеева; дома СНТ «Радуга-2», СНТ «Беркут», СНТ «Рассвет», СНТ «Водоканал», СДТ «Восход», СНТ «Ветеран», СНТ «Зеленый сад», СНТ «Любитель природы», СНТ «Любитель природы-2», СТ «Наука», СНТ «Нокса-2», СНТ «Татпотребсоюз», СНТ «Азино», СНТ «Маяк», СТ «Нефтеразведчик», СО «Нокса».

      Избирательный участок №367

      Центр – ФГБУ ВО «Казанская государственная академия ветеринарной медицины им. Н.Э.Баумана», улица Сибирский Тракт, д.35, тел. 273-96-66

      В избирательный участок входят: дома по улице Возвышенная; улица Сибирский Тракт, дд.35 (корпуса 1, 2, 3, 4), 37-39, 43а, 43г, 43д; дома по улицам Торфяная, Троицкий Лес, Центрально-Торфяная; дома СНТ «Подгорный»,
      СНТ «Проектант».

      Избирательный участок №368

      Центр – МБОУ «Основная общеобразовательная школа №108», жилой массив Карьер, улица Агрызская, д.61, тел. 239-60-66

      В избирательный участок входят: дома жилого массива Карьер по улицам Агрызская, 1-я Верхняя, 2-я Верхняя, 1-я Вольская, 2-я Вольская, Карьерная, Откосная, Переселенческая, Песочная, Подъемная, Поперечно-Таловая, Таловая, Фигурная, Яснополянская, переулку Яснополянский; дома жилого массива Троицкая Нокса по улицам 1-я Ноксинская, 2-я Ноксинская,
      3-я Ноксинская, 4-я Ноксинская, Односторонка Ноксинская, Поперечно-Ноксинская; дома жилого массива Нагорный по улицам Альметьевская, Динамо, Рудная; дома СНТ «Ноксинское», СО «Компрессор»,
      СНТ «Ветеринарный», СНТ «Медик», СНТ «Персональные пенсионеры»,
      СНТ «Собес-2», СНТ «Совет», СДТ «Строитель», СНТ «Терминал»,
      СНТ «Приноксинское».

      Избирательный участок №369

      Центр – филиал МБДОУ «Детский сад №324», улица 4-я Станционная, д.5б

      В избирательный участок входят: дома жилого массива Станционные Дербышки по улицам Станционная, 2-я Станционная, 3-я Станционная,
      4-я Станционная, 5-я Станционная; дома по улице Березовая жилого массива Малые Дербышки; дома СНТ «Березка ГИПО», СНТ «Весна», СДТ «Вишенка», СНТ «Виктория-остров», СНТ «Виктория-материк», СНТ «Горизонт»,
      СТ «Дружба», СНТ «Казанка», СНТ «Казанка-3», СНТ «Железнодорожник», СНТ «Лесовод», СНТ «Локомотив», СТ «Речник», СНТ «Рябинка»,
      СО «Столетник», СНТ «Энергетик», СНТ «Подлужный».

      Избирательный участок №370

      Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №124», жилой массив Нагорный, улица Дорожная, д.32а, тел. 234-08-11

      В избирательный участок входят: дома жилого массива Нагорный
      по улицам Алданская, Анадырская, Белогорская, Березка, Высокогорская, улицы Дорожная, дд.1-59, 2-56, Дубровка, дд.1-109, 2-102, дома по улицам Круговая, Куркачинская, Пешеходная, 1-я Поперечно-Дорожная,                        2-я Поперечно-Дорожная, 3-я Поперечно-Дорожная, 4-я Поперечно-Дорожная, 5-я Поперечно-Дорожная, дд.1-25, Самодеятельности, Скороходная, Таежная, 1-я Таежная, 3-я Таежная, Электрика, Ягодная; дома жилого массива Новая Сосновка по улицам Дорожная, Зеленая, Лесная, Молодежная, Нагорная, Сливовая; дома СДТ «Мечта», СНТ «Нагорный», СТ «Татлес», СДТ «Татпроект», СО «Химик-56».

      Избирательный участок №371

      Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №124», жилой массив Нагорный, улица Дорожная, д.32а, тел. 234-08-11

      В избирательный участок входят: дома жилого массива Нагорный
      по улице Большая Осенняя, улицы Дорожная, дд.61-113, 58-124, Дубровка,
      дд.104-132, дома по улицам 1-я Клеверная, 2-я Клеверная, 3-я Клеверная,
      4-я Клеверная, 5-я Клеверная, 6-я Клеверная, Малая Дорожная, Малая Осенняя,
      1-я Отдаленная, 2-я Отдаленная, 6-я Поперечно-Дорожная, 7-я Поперечно-Дорожная, 9-я Поперечно-Дорожная, 1-я Поперечно-Осенняя, 2-я Поперечно-Осенняя, 3-я Поперечно-Осенняя, 2-я Таежная; дома жилого массива Новая Сосновка по улицам Ю.Акчурина, З.Басыровой, Бирюсовая, Д.Валиди, Вишневая, А.Галеева (бывшая ул.Ельнинская), Джалиловцев, Еловая, Заречная, переулку Заречный, улицам Кленовая, Компрессорщиков, Г.Курсави, Локаторная, переулкам 1-й Локаторный, 2-й Локаторный, улице Машиностроителей, переулкам 1-й Машиностроителей,
      2-й Машиностроителей, улицам 1-я Молдавская, 2-я Молдавская, Мостовиков, Набережная, Наратлы, Пионерская, Г.Рафикова, Сиреневая, Спортивная, Степная, Д.Строганова, Ш.Тагирова, Шатлык, Яблоневая, Якты; дома коттеджного поселка «Изумрудная долина» по улицам И.Махмутовой, В.Муравьева, Т.Емелиной, М.Родных; дома СТ «Акинское».

      Избирательный участок №372

      Центр – МАОУ «Гимназия №141», улица Парковая, д.16, тел.: 234-28-37, 234-28-57

      В избирательный участок входят: улицы Мира, дд.47, 51, Парковая, дд.14, 18, 22, 26, 28, 21, 27, 31, 33, Солидарности, дд.26, 30.

      Избирательный участок №373

      Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №169», улица Академика Сахарова, д.8, тел. 262-94-56

      В избирательный участок входят: улицы Академика Глушко, д.8, Крутая, д.2, Новоселья, дд.4, 6, 10, Тыныч, дд.3, 8.

      Избирательный участок №374

      Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №84 с углубленным изучением иностранных языков», улица Мира, д.35а, тел. 234-43-31

      В избирательный участок входят: улицы Вяземская, дд.29-47, 28-48, Главная, дд.1-41, 2-42, Инструментальная, дд.23-43, 26-44, 30б; дома по улицам Окружная, Отдыха; улицы Парковая, д.29, Солидарности, дд.3-19, 21, 4, 10-24, 28, 32, Трудящихся, дд.33-59, 32-60; дома по улице Юности.

      Избирательный участок №375

      Центр – МБУК «Дом культуры в жилом массиве Вознесенское», улица Нардуган, д.45, тел. 262-04-33

      В избирательный участок входят: дома жилого массива Вознесенское
      по улицам Амет-Хана Султана, Аргамак, переулкам Армут, Баланлык, улицам Бастионная, Батырлык, Бахтизина, переулку Гаилэ, улице Дивизионная, переулку Дивный, улицам Добротная, Дубравная, Дэртле, переулку Загадочный, улицам Зарничная, Иман, переулку Иман, улицам Иркен, И.Кабушкина, Кардашлек, переулкам Кардашлек, Лавровый, улицам Миляшле, Назлы, переулкам Наратлык, Ноксинский, 1-й Ноксинский,
      2-й Ноксинский, 3-й Ноксинский, 4-й Ноксинский, 5-й Ноксинский,
      6-й Ноксинский, 7-й Ноксинский, улицам 65 лет Победы, Связная, Снайперская, переулкам Ташлык, Тоташ, Тружеников, Экият, Ялан,
      улице Яфраклы; дома жилого массива Привольный по улицам Айлы, Ак чэчэклэр, Единения, Жемчужная, Липецкая, Намус, Стройная, Фиалковая, Яркая; дома жилого массива Вишневка по улице Пестречинская; дома жилого массива Чернопенье.

      Избирательный участок №376

      Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №101 имени П.А.Полушкина – Центр образования», улица Начальная, д.6,                         тел. 234-52-41

      В избирательный участок входят: улицы Липатова, дд.1-5, 1а, 37, 2, 2а, 3а, 4, 4а, Мира, дд.1, 3, Начальная, дд.2, 4, 7а, 9/10, Советская, дд.2/14, 4, 6, 8, 12/8, 14, Стадионная, д.7, Энтузиастов, дд.1, 2; дома жилого массива Чебакса по улицам М.Агишева, Беркутова, Дорожная, Заводская, Заречная,
      2-я Заречная, Зеленая, А.Кирсанова, В.Михайлова, Г.Мурзаханова, Нагорная, Г.Одноценова, Пикина, Посадочная, переулку Саулык, улицам Советская, Современников, Совхозная, С.Соколова, П.Фролова, Чапаева, А.Чепуренко, Школьная; дома жилого массива Северная Чебакса по улицам Безмятежная, Земная, Каретная, Млечная, Осталар, Покровская, Тимерчеляр, Тыйнаклык; дома коттеджного поселка «Новое Царицыно» по улицам Илхам, Народная, Небесная, Татулык, Ялан; дома коттеджного поселка «Литл Токио» по улицам  Вдохновения, Гаделлек, Ихтирам, Наследия, Процветания, Яхшыллык; дома СНТ «Родник-4».

      Избирательный участок №377

      Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №101 имени П.А.Полушкина – Центр образования», улица Начальная, д.6,                            тел. 234-52-41

      В избирательный участок входят: дома по улицам 1-я Кленовая,
      2-я Кленовая, 3-я Кленовая, Малиновая; улица Стадионная, дд.1-5, 2-8, 1б; дома по улице Тополевая.

      Избирательный участок №378

      Центр – МБУК «ДК им. С.Саид-Галиева», жилой массив Дербышки, улица Советская, д.18, тел. 590-50-86

      В избирательный участок входят: улицы Липатова, дд.13, 13а, 15, 15а, 17/72, 17а, Начальная, дд.12-18, 12а, Правды, дд.10/20, 14/7, 16, 19, 20-28, 21-27, 21а, Советская, дд.15/10-27, 20, 22, 22а, Халезова, дд.3, 5, 4, 6.

      Избирательный участок №379

      Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №22 с углубленным изучением отдельных предметов – Центр образования», улица Халезова, д.11, тел. 234-86-07

      В избирательный участок входят: улицы Главная, дд.56а, 62/15, 66-70, 67, 69, 69а, 71, 71а, Липатова, дд.19, 21, Мира, дд.30-34, Парковая, дд.2-6, Правды, д.17, Халезова, дд.12-20, 12а, 14а, 13, 13а.

      Избирательный участок №380

      Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №22 с углубленным изучением отдельных предметов – Центр образования», улица Каштановая, д.5, тел.: 234-05-41, 234-05-31

      В избирательный участок входят: улицы Вяземская, дд.1-27, 2-26, 12а, Инструментальная, дд.1-21, 2-24, Каштановая, дд.4, 7, 8, 8а; дома по переулку Короткий; улицы Мира, дд.5-15, 17/2, 19, 7а, 9а, 13а, 15а, Трудящихся, дд.1-31, 2-30; дома жилого массива Аки по улицам Волкова, Калиновая, Набережная, Овражная, Садовая, Светлая, Сосновая, 2-я Сосновая, Транспортная, Трансформаторная; дома жилого массива Белянкино по улице Родниковая; дома жилого массива Новая Сосновка по улицам Букетная, Волшебная, Гагарина, Мадлен, Продольная, Раздольная, Тынлык, Утренняя, Хрустальная, Шоссейная, Яктылык; дома СДТ «Белянкино», СНТ «Горняк», СТ «Карьер», СДТ «Фреон», СНТ «Фотон», СНТ «Сирень», СНТ «Монтажник».

      Избирательный участок №381

      Центр – МБОУ «Татарская гимназия №11», улица Начальная, д.15,
      тел. 234-43-41

      В избирательный участок входят: улицы Главная, дд.50, 56, 60, Мира,
      дд.6-26, 12а, 16а, 21, 23, 25, 27, Начальная, дд.11а, 13, 17, Правды, дд.4, 4а, 6, 8/19, 9, 11, 13, 15, Советская, дд.1/4, 3-11, 5а, 7а, 9а, 13/11.

      Избирательный участок №382

      Центр – МБОУ «Многопрофильный лицей №185», улица Ф.Табеева, д.4,
      тел. 590-29-56

      В избирательный участок входят: дома по улице Мухамедьяра, улицы Ф.Табеева, д.5, Умырзая, дд.44, 44б; дома жилого массива Самосырово
      по улице Дорожная, переулкам Зеленый, Мира, улицам А.Коваля, Мира, Молодежная, Овражная, Огородная, переулку Солнечный, улице Школьная.

      Избирательный участок №383

      Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №84 с углубленным изучением иностранных языков», улица Мира, д.35а, тел. 234-43-31

      В избирательный участок входят: улицы Главная, дд.43-51, 48, Каштановая, дд.9, 11, 15-21, 10, 12, 16, 10а, Мира, дд.31-37, Парковая, дд.5/39, 7, 11-19, Солидарности, дд.6, 8.

      Избирательный участок №384

      Центр – ГАПОУ «Казанский строительный колледж», улица Липатова, д.25, тел. 234-13-66

      В избирательный участок входят: улицы Главная, д.71б, Липатова, дд.23, 25, 23а, 25а, 25б, Мира, дд.36, 62 (корпус 1), 62 (корпус 2), 64 (корпус 1), 64 (корпус 2), Халезова, дд.19-23, 27, 27а, 29, 22, 22а, 22б, 26, 26а, 34.

      Избирательный участок №385

      Центр – МАОУ «Гимназия №141», улица Парковая, д.16, тел.: 234-28-37,  234-28-57

      В избирательный участок входят: улицы Мира, дд.41-45, 53, 55, 59, 61, 65, 67, Парковая, дд.10, 12.

      Избирательный участок №386

      Центр – фельдшерско-акушерский пункт жилого массива Большие Дербышки, улица Краевая, д.1а

      В избирательный участок входят: дома жилого массива Кульсеитово
      по улицам Авиации, Айнур, переулку Айнур, улице Акъяр, переулку Акъяр, улицам Аулак, Бэйге, Байрам, Байтиряк, Болынлык, Главная, Дачная, Дулкын, Журавлиная, Зеленая, Зеркальная, Казансу, Ключевая, переулку Конструкторский, улицам Набережная, Оптиков, Поэта Каменева, Ромашковая, Светозарная, переулку Тенистый, улицам Тугай, Туполева, Хвойная, Чулпан; дома жилого массива Большие Дербышки по улицам Заречная, Исаева, Кооперативная, Краевая, Лесная, Новая, Советская, Л.Фаттахова; дома жилого массива Малые Дербышки по улицам Вишневый Сад, Кооперативная, Услонская, Школьная; улица Прибольничная, дд.1а, 4; дома жилого массива Акинская Поляна по улице Дачная; дома СНТ «Дубок», СНТ «Чайка»,
      СНТ «Казанка-2», СНТ «Весна-78», СНТ «Березка», СТ «Победа»,
      СНТ «Родник», СНТ «Светлый плес», СНТ «Солнечный», СНТ «Чишма»,
      СНТ «Энергетик-2», СНТ «Юбилейный».

      Избирательный участок №387

      Центр – ФГБНУ «Федеральный центр токсикологической, радиационной и биологической безопасности» (ФЦТРБ), Научный городок-2, д.1                         тел.: 239-53-20, 239-53-26

      В избирательный участок входит Научный городок, дд.1, 2, 3, 4.

      Избирательный участок №388

      Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №101 имени П.А.Полушкина – Центр образования», жилой массив Киндери, улица Азина, д.65а, тел. 234-48-07

      В избирательный участок входят: дома жилого массива Киндери
      по улицам Азатлык (бывшая ул.Набережная), Азина, Арская, переулку Арский, улице Асылъяр, переулкам 1-й Верхний, 2-й Верхний, улицам Верхняя, Водстрой, Дорожная, Карьерная, Лачын, Медовая, М.Амира, Мичурина, переулку Мичурина, улицам Нагорная, Нижняя, Рабочая, 2-я Рабочая, Степная, Терновая, Тылсым, Энтузиастов; дома СНТ «Смородинка», СО «Строитель-2».

      Избирательный участок №389

      Центр – МАОУ «Лицей №121 имени Героя Советского Союза С.А.Ахтямова» (Центр образования №178), проспект А.Камалеева, д.22, тел.: 562-03-50, 562-03-70

      В избирательный участок входят: проспект А.Камалеева, дд.1, 6, 8, 12, 14, 16, 20, 26/12, улицы Г.Кариева, дд.5, 7, Курская, дд.11, 13, 11а, 13а, 15-19, 18-22, 23, 25, 27, 27а, 29, П.Лумумбы, дд.44, 46, 47а, 50, Седова, дд.20а, 20б, 20в.

      Избирательный участок №390

      Центр – МАОУ «Лицей – инженерный центр», улица А.Кутуя, д.84,
      тел. 272-63-31

      В избирательный участок входят: улицы А.Кутуя, дд.33-39, 44, 44а, Гвардейская, дд.31/42, 35, 35а, Макаренко, д.6, Н.Исанбета, дд.43, 49-57, Седова, дд.1, 5, С.Разина, дд.37-41, 48-52, Спортивная, дд.3, 14, 16, 20, 33, Шуртыгина, дд.32, 34.

      Избирательный участок №391

      Центр – МАОУ «Лицей – инженерный центр», улица А.Кутуя, д.84,         тел. 272-63-31

      В избирательный участок входят: улицы А.Кутуя, дд.46-50/9, 48а, 54, 68 (корпус 1), 68 (корпус 2), 70, 72, 78, 82, 86а, 88, 43-71, 75-79, 79а, 81-155, 155а, 100, 104-108, 110а, 110б, 110д (корпус 1), 110д (корпус 2), 110д (корпус 3), Седова, дд.3, 7.

      Избирательный участок №392

      Центр – МАОУ «Лицей – инженерный центр», улица А.Кутуя, д.114,
      тел. 288-23-54

      В избирательный участок входят: дома жилого массива Дальний
      по улицам Бухарская, Крылова, Родины, Рылеева, Скрябина, Физкультурная, Фонвизина, Фруктовая, Черепичная, Шахтерская; улицы А.Кутуя, дд.110, 110е, Родины, дд.24а, 24б, 24в, 24г, 9/2, 25, 29-33, 33б (корпус 1), 33б (корпус 2), 37, М.Хасанова, дд.13, 13а, 15, 19, проезд Яраткан, дд.4, 4а, 4б, 4в, 6/15, 3, 3а, 5, проезд Созидателей, дд.7, 9, 11, 13; вводимые в эксплуатацию жилые дома
      жилого комплекса «Родина», жилого комплекса «Новые горки», жилого комплекса «Мечта», жилого комплекса «Яратам», жилого комплекса «Притяжение».

      Избирательный участок №393

      Центр – филиал МБУ «Спортивная школа единоборств «Ак Барс» г.Казани, улица Отрадная, д.42, тел. 298-53-93

      В избирательный участок входят: улицы Гвардейская, дд.59-65, 59а, Даурская, дд.25-39, 27а, 35а, Отрадная, дд.32, 38, 40, 44, 46, 48, 50.

      Избирательный участок №394

      Центр – МБОУ «Гимназия №8 – Центр образования», улица Р.Зорге, д.1а,
      тел. 298-74-20

      В избирательный участок входят: улица Аметьевская магистраль, дд.16 (корпус 2), 18 (корпус 5), улицы Гвардейская, дд.56, 58, Даурская, дд.17, 21/9, 23, 40, Карбышева, дд.1/30, 3, 7, 2-6, 12, 14, 24, 30, 34/19, Р.Зорге, дд.1, 2, 3, 5а, Отрадная, дд.4, 8-20, 24/10, 26/8.

      Избирательный участок №395

      Центр – МБОУ «Гимназия №8 – Центр образования», улица Р.Зорге, д.1а,
      тел. 298-74-20

      В избирательный участок входят: улицы Карбышева, дд.13-17, 13а, Р.Зорге, дд.12, 12а, 16, 16а, 10, 18, 17, 19, 21-25.

      Избирательный участок №396

      Центр – МБОУ «Гимназия №8 – Центр образования», улица Р.Зорге, д.1а,
      тел. 298-74-20

      В избирательный участок входят: улицы Даурская, дд.44в, 44г, 46а, 48а, 48в, Р.Зорге, дд.4-8, 5-15, Братьев Касимовых, д.35, Родины, дд.26б, 26в, 26г, 26е.

      Избирательный участок №397

      Центр – ГАПОУ «Казанский педагогический колледж», улица Даурская, д.30, тел. 298-85-18

      В избирательный участок входят: улицы Карбышева, д.36/2, Латышских Стрелков, дд.3, 19-23, 4-10, 2а, 4а, 8а, 10а.

      Избирательный участок №398

      Центр – Казанский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации, улица Даурская, д.32, тел. 298-52-92

      В избирательный участок входят: улица Аметьевская магистраль, дд.16 (корпуса 1, 3, 4), 18 (корпуса 1, 2, 3), улицы Высотная, д.7, Даурская, дд.9, 11, 34б, 36, Отрадная, дд.5, 7, 9, 15.

      Избирательный участок №399

      Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №86 с углубленным изучением отдельных предметов», улица Даурская, д.26, тел. 298-91-43

      В избирательный участок входят: улица Даурская, дд.20-24, 20а, 22а, 24а, дома по улице 2-я Даурская, улица Латышских Стрелков, дд.12а, 14.

      Избирательный участок №400

      Центр – МБОУ «Гимназия №8 – Центр образования», улица Латышских Стрелков, д.15, тел. 298-83-35

      В избирательный участок входят: улицы Карбышева, дд.40, 42, 46, 48, Латышских Стрелков, дд.1/38, 5, 7-13.

      Избирательный участок №401

      Центр – МБОУ «Гимназия №90», улица Комарова, д.12, тел. 298-90-21

      В избирательный участок входят: улицы Карбышева, д.50, Комарова,
      дд.2/3, 4, 8, Курчатова, дд.2-10, 14, 5.

      Избирательный участок №402

      Центр – МБОУ «Гимназия №90», улица Комарова, д.12, тел. 298-90-21

      В избирательный участок входят: улицы Комарова, дд.10, 14-20, 24, Латышских Стрелков, дд.31-39.

      Избирательный участок №403

      Центр – МБОУ «Гимназия №90», улица Комарова, д.12, тел. 298-90-21

      В избирательный участок входят: улицы Курчатова, дд.7, 11, 13, 17, 19, 18, Латышских Стрелков, дд.25-29, 41, 25а, 58, 59, 42, 60, 62, 63;
      дома СНТ «Любитель».

      Избирательный участок №404

      Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №111», улица А.Кутуя, д.4а, тел. 295-66-16

      В избирательный участок входят: улицы Гастелло, дд.1, 7, 7а, Гвардейская, дд.2/22, 6, 10, 14, 16б, Красной Позиции, дд.1-7, 3а, 7а, 2, 6, 2а, 6а, П.Лумумбы, д.4.

      Избирательный участок №405

      Центр – МАОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Прогимназия №29», улица Красной Позиции, д.8а, тел. 295-92-52

      В избирательный участок входят: улицы А.Кутуя, дд.1-9, 3а, 5а, Гвардейская, дд.16, 16а, 20-28, Красной Позиции, дд.9-15, 9а, 9б, 13а.

      Избирательный участок №406

      Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №111», улица А.Кутуя, д.4а, тел. 295-66-16

      В избирательный участок входят: улицы Авиахима, дд.34, 53, 53/2, 53/3, 55, А.Кутуя, дд.2/17, 4-16, 2а, 2б, Гвардейская, дд.32-36, 36а, 34б, Кирпичная, д.9, Челнинская, дд.10, 11, 17.

      Избирательный участок №407

      Центр – МБОУ «Гимназия №93», улица Красной Позиции, д.37,
      тел. 295-83-30

      В избирательный участок входят: улицы Гвардейская, дд.38-44, 37 (корпуса 4, 11, 12, 13, 14, 15, 17), Кирпичная, дд.1/31-5, 15, Красной Позиции, дд.29, 29а, 29б, 29в, 33, 35, Толбухина, дд.3-13.

      Избирательный участок №408

      Центр – МБОУ «Гимназия №93», улица Красной Позиции, д.37,
      тел. 295-83-30

      В избирательный участок входят: улица Аметьевская магистраль, дд.4-10, 4а, 6а, улицы Гвардейская, дд.46 (корпуса 1, 2), 46в, 48 (корпуса 1, 2), 50, 52, 52 (корпус 2), Красной Позиции, дд.39-45, Толбухина, дд.15, 15 (корпус 2), 19, 21.

      Избирательный участок №409

      Центр – МБОУ «Гимназия №125», улица Ю.Фучика, д.147, тел. 262-13-68

      В избирательный участок входят: улицы Минская, дд.28, 30, Ю.Фучика, дд.98, 100, 106а, 141-145, 149, 151.

      Избирательный участок №410

      Центр – МБОУ «Гимназия №125», улица Ю.Фучика, д.147, тел. 262-72-37

      В избирательный участок входят: улицы Ю.Фучика, дд.94, 96, 131, 133, 135, Ломжинская, дд.17, 24.

      Избирательный участок №411

      Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №144 с углубленным изучением отдельных предметов», проспект Победы, д.108, тел. 262-15-07

      В избирательный участок входят: улица Ломжинская, дд.1, 3, 5, 7, 11-15, проспект Победы, дд.98, 102.

      Избирательный участок №412

      Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №144 с углубленным изучением отдельных предметов», проспект Победы, д.108, тел. 262-15-07

      В избирательный участок входит улица Минская, дд.6, 8, 10, 18, 20-24, 26а.

      Избирательный участок №413

      Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №144 с углубленным изучением отдельных предметов», проспект Победы, д.108, тел. 262-15-07

      В избирательный участок входят: улица Минская, дд.12, 16, проспект Победы, дд.100, 106.

      Избирательный участок №414

      Центр – МБОУ «Лицей №149 с татарским языком обучения», улица Чишмяле, д.5, тел. 262-01-18

      В избирательный участок входят: улицы Академика Завойского, дд.3-7, 11а, 13, Ю.Фучика, дд.78, 82.

      Избирательный участок №415

      Центр – МБОУ «Лицей №149 с татарским языком обучения», улица Чишмяле, д.5, тел. 262-01-18

      В избирательный участок входят: улица Академика Завойского, дд.21, 21б, 23, 25, проспект Победы, д.78.

      Избирательный участок №416

      Центр – МБОУ «Лицей №159 имени С.Х.Загидуллиной», улица Ноксинский Спуск, д.17, тел. 262-02-28

      В избирательный участок входят: улицы Минская, дд.32, 34, Ноксинский Спуск, дд.1, 5, 7, 11, 13, 15, Ю.Фучика, дд.102, 104, 106, 108, 110.

      Избирательный участок №417

      Центр – МБОУ «Многопрофильная гимназия №183», улица Минская, д.47,
      тел. 590-54-77

      В избирательный участок входят: улицы Минская, дд.37, 39, 41, 45,
      36-48, 49, 51, 55-59, 61, Ноксинский Спуск, д.21.

      Избирательный участок №418

      Центр – МБОУ «Многопрофильная гимназия №183», улица Минская, д.47,
      тел. 590-54-77

      В избирательный участок входят: улицы Минская, дд.50, 52, 56, 73/1, 73/2, 73/3, Ноксинский Спуск, дд.23-29, 33-41.

      Избирательный участок №419

      Центр – МБОУ «Лицей №159 имени С.Х.Загидуллиной», улица Ноксинский Спуск, д.17, тел. 262-02-28

      В избирательный участок входит улица Ноксинский Спуск, дд.43, 16,
      20-30.

      Избирательный участок №420

      Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №156», улица Чишмяле, д.3, тел. 262-21-08

      В избирательный участок входят: улицы Вербная, д.1, Академика Завойского, дд.11, 15, 17, 17а, Чишмяле, д.15, Ю.Фучика, дд.84, 86, 86а, 88.

      Избирательный участок №421

      Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №156», улица Чишмяле, д.3, тел. 262-21-08

      В избирательный участок входят: улицы Ломжинская, дд.20, 22, Ю.Фучика, дд.117, 117а, 121, 123, 125, 127, 129, Чишмяле, дд.9, 11, 13.

      Избирательный участок №422

      Центр – МБОУ «Лицей №159 имени С.Х.Загидуллиной», улица Ноксинский Спуск, д.17, тел. 262-02-28

      В избирательный участок входят: улицы Ноксинский Спуск, дд.4, 8, 8а, 8б, 8в, 10, 14, 14а, Ч.Айтматова, дд.1, 6, 8, 10, 5, 7, 9, 11, 13.

      Избирательный участок №423

      Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №161», улица Закиева, д.31, тел.: 262-73-16, 262-73-06

      В избирательный участок входят: улица Закиева, д.5, проспект Победы, дд.57а, 57б, 57в, 139 (корпус 1), 139 (корпус 2), 139 (корпус 3), 139а (корпус 1), 139а (корпус 2), 120-124.

      Избирательный участок №424

      Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №161», улица Закиева, д.31, тел.: 262-73-16, 262-73-06

      В избирательный участок входят: улицы Академика Сахарова, д.1, Закиева, дд.7, 9-17, 25, 37, 37б, 39.

      Избирательный участок №425

      Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №167 с углубленным изучением отдельных предметов», улица Академика Сахарова, д.9, тел. 263-85-19

      В избирательный участок входят: улица Закиева, дд.21, 23, проспект Победы, дд.126а, 128, 132, 134, 140-146, 152/33.

      Избирательный участок №426

      Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №167 с углубленным изучением отдельных предметов», улица Академика Сахарова, д.9, тел. 263-85-19

      В избирательный участок входят: улица Академика Сахарова, дд.3, 5,
      13-21, 25-31, проспект Победы, дд.130, 136, 138.

      Избирательный участок №427

      Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №169», улица Академика Сахарова, д.8, тел. 263-14-96

      В избирательный участок входят: улицы Академика Сахарова, дд.6, 10, 12, 16, Г.Кайбицкой, дд.1, 5, 2, 6, Р.Вагапова, дд.4, 6, 12-16, 20.

      Избирательный участок №428

      Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №169», улица Академика Сахарова, д.8, тел. 262-94-56

      В избирательный участок входят: улицы Академика Глушко, дд.5, 9, 9 (корпус 2), 15, Г.Кайбицкой, дд.3, 4, 7, 8, 11, 15, Р.Вагапова, дд.8/15, 18.

      Избирательный участок №429

      Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №169», улица Академика Сахарова, д.8, тел. 262-94-56

      В избирательный участок входят: улицы Академика Глушко, дд.7, 10-16, 10а, 12а,14а, 16а, Г.Кайбицкой, дд.12, 14, Тыныч, д.1.

      Избирательный участок №430

      Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №169», улица Академика Сахарова, д.8, тел. 262-94-56

      В избирательный участок входят: улицы Академика Глушко, дд.1 (корпуса 1, 2), 3, 4, 6, Закиева, дд.20 (корпуса 1, 2), 24, 41, 43.

      Избирательный участок №431

      Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №171 с углубленным изучением отдельных предметов», улица Р.Вагапова, д.11, тел. 276-36-67

      В избирательный участок входят: улицы Академика Глушко, дд.17-21, 31, 20, 20а, 22, Р.Вагапова, дд.13, 15, 23/18, 27, 29, Магистральная, дд.18а, 20.

      Избирательный участок №432

      Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №171 с углубленным изучением отдельных предметов», улица Р.Вагапова, д.11, тел. 276-36-67

      В избирательный участок входят: улицы Академика Сахарова, дд.18, 20, Р.Вагапова, дд.3, 5, 9, Х.Бигичева, дд.2, 4, 3, 5.

      Избирательный участок №433

      Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №171 с углубленным изучением отдельных предметов», улица Р.Вагапова, д.11, тел. 276-36-67

      В избирательный участок входят: проспект Победы, дд.156/26, 158, 160, 164-168, улица Х.Бигичева, дд.9, 11, 13, 13а, 10-14.

      Избирательный участок №434

      Центр – МБОУ «Гимназия №174», улица Х.Бигичева, д.26, тел. 276-26-21

      В избирательный участок входят: улица Академика Глушко, дд.33, 43, 47/21, 49, проспект Победы, дд.172, 174, 176, улица Х.Бигичева, дд.15-19, 16, 18, 22, 24/45.

      Избирательный участок №435

      Центр – МБОУ «Гимназия №174», улица Х.Бигичева, д.26, тел. 276-61-09

      В избирательный участок входят: улицы Академика Глушко, дд.22а, 22б, 22в, 22г, 24, 26, 23, 37-41, Магистральная, дд.10а, 12а, 14а, 16а.

      Избирательный участок №436

      Центр – МБОУ «Гимназия №175», улица Д.Файзи, д.8, тел. 276-84-84

      В избирательный участок входят: улицы С.Ахтямова, д.1 (корпуса 1, 2, 3), Академика Глушко, дд.32-34, проспект Победы, дд.178, 178а, 178б, 182-186, 190, 192, улицы П.Полушкина, дд.4, 6, Д.Файзи, д.17; вводимые в эксплуатацию жилые дома жилого комплекса «Мой ритм».

      Избирательный участок №437

      Центр – МБОУ «Гимназия №175», улица Д.Файзи, д.8, тел. 276-84-84

      В избирательный участок входят: улицы Академика Глушко, д.28, 30, Д.Файзи, дд.1, 3, 7, 11, 15, Х.Бигичева, дд.23, 25, 27-33, 28-32.

      Избирательный участок №438

      Центр – МБОУ «Гимназия №175», улица Д.Файзи, д.8, тел. 276-84-84

      В избирательный участок входят: улицы Х.Бигичева, дд.35, Д.Файзи, дд.10-14, 10а, Дуслык, дд.4, 6, Мамадышский Тракт, дд.8, 34, 36, переулок Дуслык, д.6, улица Туганлык, дд.1, 3, 10, 12; дома жилого массива Большие Клыки по улицам Дуслык, Ковыльная.

      Избирательный участок №439

      Центр – МБОУ «Гимназия №175», улица Д.Файзи, д.8, тел. 276-84-84

      В избирательный участок входят: улицы Мамадышский Тракт, д.10, Туганлык, д.5а; дома жилого массива Большие Клыки по улицам Амарантовая, Балкыш, Геологов, Зеленая Поляна, Качаклар, Костина, Крутая, Магистральная, Мамадышская, Молодежная, Новоселья, Октябрьская, Полевая, Рыбная, Сабинская, Садовая, Строителей, Туганлык, Трудовая, Тыныч, Тюлячинская, Шавалиева, Экологическая, Южная.

      Избирательный участок №440

      Центр – МБУК «Дом культуры в жилом массиве Вознесенское», улица Нардуган, д.45, тел. 262-04-33

      В избирательный участок входят: дома жилого массива Вознесенское
      по улице Бишек, переулку Боковой, улицам Верная, Вишневая, Вознесенская, Грачиная, Дуслар, Жаворонковая, Заречная, Камская, Карлыгач, Луговая, Нардуган, Парканат, Полевая, 2-я Полевая, переулку Праздничный, улицам Профсоюзная, Радужная, переулку Старательный, улицам Тузганак, Туманная, Цветочная, Центральная, Чебаксинская, Черемуховая, Черемшановая, Шмелиная, Якташлар; дома СНТ «Нокса-Авиа».

      Избирательный участок №441

      Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №47», жилой массив Константиновка, улица Советская, д.77а, тел. 237-02-67

      В избирательный участок входят: дома жилого массива Константиновка по улицам Ботаническая, Вишневая, Закиева, Зеленая, улица Интернациональная, дд.1-10, дома по улицам Кленовая, Ноксинская, Односторонняя, М.Сабирова, улицы Советская, дд.79-163, Центральная, дд.1-49, 2-62, дома по улицам Школьная, Южная, переулку Ягодный, улице Ясеневая; дома СНТ «Овощник-1», СНТ «Овощник-2», СНТ «Овощник-3».

      Избирательный участок №442

      Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №47», жилой массив Константиновка, улица Советская, д.77а, тел. 237-02-67

      В избирательный участок входят: дома жилого массива Константиновка
      по переулку Беркутова, улицам Беловежская, Белозерская, Белокаменная, Беркутова, Бирюсовая, переулку Вересковый, улицам Заречная, Извилистая, переулку Извилистый, улицам Изумрудная, Казанская, Крылатская, Малахитовая, Миляшле, переулкам Миляшле, Мостовой, улицам Нефтяников, Озерная, переулку Овражный, улице Привольная, улицы Советская, дд.1-78, Центральная, дд.51-107, 64-116, по улице Юности.

      Избирательный участок №451

      Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №156», улица Чишмяле, д.3, тел. 262-21-08

      В избирательный участок входят: улица Вербная, д.1а, проспект Победы, дд.76, 80, 84, улицы Ю.Фучика, дд.115, 119, Чишмяле, дд.1, 17, 21;
      дома жилого массива Вознесенское по улицам Вербная, Г.Динмухаметова, Н.Калашникова, Д.Менделеева (бывшая ул.Осиновая), Наклонная, Обновления, Солнечная, Таныш, Туры.

      Избирательный участок №452

      Центр – МБОУ ДО «Центр детского творчества "Азино"», улица Ломжинская, д.6а, тел. 262-02-68

      В избирательный участок входят: проспект Победы, дд.88, 90, улица Ломжинская, дд.2-6, 12, 14, 16, 18.

      Избирательный участок №454

      Центр – МАДОУ «Детский сад №8 комбинированного вида», улица Чэчэк, д.32, тел. 210-14-03

      В избирательный участок входят: дома жилого массива Вишневка
      по улицам Акчарлак, Балачак, переулку Бархатный, улицам Береговая, Большая, переулку Бравый, улице Васильковая, переулку Встречный, улице Гульбакча, переулку Дальний, улицам Заречная, Звездопадная, Красивая, Луговая, переулкам Малый, Мизгел, улицам Поднебесная, переулку Радостный, улице Салмачинская, переулку Стремительный, улицам Тамчы, Тау буе, Туган як, переулку Тукранбаш, улице Усадебная, переулкам Фируза, Хозур; дома жилого массива Привольный по улицам Айбагар, Вересковая, Икмякле, Каратау, Карачаровская, Ледяная, Пахотная, Уракчи, Усердная, Чэчэк; Алексеевская, Алмачуар, Белоствольная, Долгая, Жилякле, Знатная, Кизляу, Костромская, Кызылтау, Лейсан, Ореховая, Счастливая, Таллык, Чирямле, Эмет, Юмарт, Яшьлек; дома СНТ «Дорожник», СНТ «Полимер»,
      СНТ «Домостроитель».

      Избирательный участок №455

      Центр – МБОУ «Многопрофильная школа №181», улица Тулпар, д.2,
      тел. 598-06-99

      В избирательный участок входят: проспект А.Камалеева, дд.28/9, 30, 32, 32б, 34, 34а, 34б, 34в, улицы Г.Кариева, дд.4, 4а, 4а (корпус 2), 6-10, Тулпар, дд.4, 5, 7, Шуртыгина, дд.19, 21.

      Избирательный участок №456

      Центр – Казанский филиал ФГБОУ ВО «Российский государственный университет правосудия», улица 2-я Азинская, д.7а, тел. 202-26-38

      В избирательный участок входят: улицы Академика Губкина, д.52а,               2-я Азинская, дд.1, 1а, 1б, 1в, 1д, 1е, 3, 3а, 3б, 3в, 5-27, 31-45, 28, 30; дома по улице 3-я Азинская; улица Зур Урам, дд.1Г, 1И, 1К, 1К (корпуса 2, 3, 4, 5); дома СНТ «Ветеран Войны».

      Избирательный участок №457

      Центр – МБУК г.Казани «Дом культуры в жилом массиве Константиновка», улица Интернациональная, д.24а, тел. 204-30-68

      В избирательный участок входят: дома по улице Алгарыш, проезду Хезмэт, улицам Хоррият, Чудесная; дома жилого массива Константиновка по улицам Амурская, Березовая, Бескрайняя, Дачная, улица Интернациональная, дд.11-40, дома по улицам Лесная, Мира, Овощеводов, Овражная, Полевая, Посадочная, Садовая, Северогорская, Солнечная, Строителей, Татарстан, Тукаевская, Хансувар, переулку Школьный, улице Южногорская; дома коттеджного комплекса «Султан Ай» по улицам Алсу, Березовая Аллея, Итиль, Семейная, Радушная, Ясмин; дома коттеджного поселка «Живописный» по улицам Изгелек, Казан яшьляре, Лучистая, Пейзажная; дома коттеджного поселка «Радужный» по улицам Н.Загоскина, М.Коринфского, Райская, Э.Тенишева, В.Хлебникова; дома коттеджного поселка «Новая Константиновка» по улицам Алмазная, Зеленая Роща, Каенкай, Райхан, Цветущая.

      Избирательный участок №458

      Центр – МБОУ «Гимназия №184 им.М.И.Махмутова», жилой массив Константиновка, улица А.Курынова, д.11а, тел. 590-56-77

      В избирательный участок входят: улица А.Курынова, дд. 4, 4 (корпуса 2, 3, 4), 6 (корпуса 1, 2), 10 (корпуса 1, 2, 3), дома по улице Р.Нежметдинова, улица Н.Рахлина, дд.3, 5, 7, 7б, 7 (корпус 2); вводимые в эксплуатацию жилые дома жилого комплекса «Светлая долина» по улице А.Курынова.

      Избирательный участок №459

      Центр – МБОУ «Гимназия №184 им.М.И.Махмутова», жилой массив Константиновка, улица А.Курынова, д.11а, тел. 590-56-77

      В избирательный участок входят: улицы А.Курынова, дд.11 (корпус 1), 11 (корпус 2), Н.Рахлина, дд.13, 13 (корпуса 1, 2), 15 (корпуса 1, 2, 3), А.Тазетдинова, дд.1, 4, 6, дома жилого комплекса Green по улице Архитектора Гайнутдинова; вводимые в эксплуатацию жилые дома жилого комплекса «Лето», жилого комплекса «Нокса парк».

      Избирательный участок №460

      Центр – МБОУ «Многопрофильный лицей №185», улица Ф.Табеева, д.4, тел. 590-29-56

      В избирательный участок входят: улицы А.Аббасова, дд.13, 19, 21, 21а, 23, 23а, Удивительная, д.9, Умырзая, дд.10, 12, 14, Ф.Табеева, дд.1, 3; вводимые в эксплуатацию жилые дома жилого комплекса «Весна 2».

      Избирательный участок №461

      Центр – МАОУ «Многопрофильный лицей №11», проезд Ю.Ахметзянова, д.9 (корпус 2), тел. 590-18-82

      В избирательный участок входят: улицы Космонавтов, дд.30-40, 42, 42а, 42б, П.Лумумбы, дд.54-58, 62, 62а, 64.

Дата изменения: 13.06.2024