Вход
Сбросить пароль
Сбросить пароль

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Вход в личный кабинет
Сообщение в техническую поддержку
Авторизуйтесь, чтобы отправить сообщение в техническую поддержку
Сообщить об ошибке
Авторизуйтесь, чтобы отправить сообщение об ошибке
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главная

Управление по вопросам общественной безопасности и взаимодействию с правоохранительными органами

Справочник контактов

Поиск по справочнику

Управление по вопросам общественной безопасности и взаимодействию с правоохранительными органами

Кузнецов Николай Владимирович
Начальник Управления по вопросам общественной безопасности и взаимодействию с правоохранительными органами
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-26-26 (внутр.5456)
Nikolay.Kuznecov@tatar.ru, KuznecovN@kzn.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул. Баумана, д.38/17, каб.403
Часы работы:

Биография

Аппарат Управления

Хамидуллин Айрат Фердинантович
Заместитель начальника Управления
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-26-22 (внутр..5452)
Ayrat.Hamidullin@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул. Баумана, д.38/17, каб.410
Часы работы:

Хисматуллин Роберт Дамирович
Начальник отдела организационной работы и материального обеспечения
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-26-23 (внутр.5453)
Robert.Hismatullin@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул. Баумана, д.38/17, каб.410
Часы работы:

Хазеев Айрат Айдарович
Заведующий сектором
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-26-24 (внутр.5454)
Ayrat.Hazeev@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул. Баумана, д.38/17, каб.410
Часы работы:

Матвеева Алла Владимировна
Главный специалист отдела организационной работы и материального обеспечения
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-26-25 (внутр.5455)
Alla.Matveeva@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул. Баумана, д.38/17, каб.302
Часы работы: