Вход
Сбросить пароль
Сбросить пароль

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Вход в личный кабинет
Сообщение в техническую поддержку
Авторизуйтесь, чтобы отправить сообщение в техническую поддержку
Сообщить об ошибке
Авторизуйтесь, чтобы отправить сообщение об ошибке
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главная

Мобилизационное управление

Справочник контактов

Поиск по справочнику

Мобилизационное управление

Ибраев Альфред Ирекович
Начальник управления
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 14 89
+7 843 221 75 67 (факс)
Alfred.Ibraev@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.223
Часы приема:
вторник, с 14.00 до 16.00

Биография

Отдел планирования

Мутыгуллин Виталий Надырович
Заместитель начальника управления - начальник отдела планирования
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 18 90
Vitaliy.Mutygullin@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.225
Часы приема:
13-17

Фахриева Лилия Нурсилевна
эксперт 1 категории отдела планирования
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 18 87
L.Fahrieva@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.225
Часы приема:
13-17

Отдел экономики

Семенов Роберт Васильевич
Начальник отдела экономики
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 66
Robert.Semenov@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.226
Часы приема:
13-17

Галимова Гузель Рауфовна
эксперт 1 категории отдела экономики
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 17 99
Guzel.Galimova@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.227
Часы приема:
13-17

Отдел по взаимодействию с органами управления

Шамсутдинов Рустем Ильдарович
начальник отдела по взаимодействию с органами управления
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 18 88
Rustem.Shamsutdinov@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.224
Часы приема:
13-17

Чернова Наталия Евгеньевна
эксперт 1 категории отдела по взаимодействию с органами управления
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 17 83
Chernova.n@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.224
Часы приема:
13-17

Отдел делопроизводства и режима

Иванченко Ирина Александровна
начальник отдела делопроизводства и режима
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 17 77
Irina.Ivanchenko@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.222
Часы приема:
13-17

Храмова Рузалия Ильдусовна
эксперт 1 категории отдела делопроизводства и режима
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 17 92
Ruzaliya.Hramova@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.222
Часы приема:
13-17