Вход
Сбросить пароль
Сбросить пароль

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Вход в личный кабинет
Сообщение в техническую поддержку
Авторизуйтесь, чтобы отправить сообщение в техническую поддержку
Сообщить об ошибке
Авторизуйтесь, чтобы отправить сообщение об ошибке
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Справочник контактов

Поиск по справочнику

Комитет по транспорту

Сидоров Алексей Васильевич
Председатель
Развернуть
Контакты:
8(843)223-26-30
kt.kazan@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
каждый вторник с 14 до 17 часов

Биография
Шарипов Марат Ирекович
заместитель председателя Комитета
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 26 30 внутр.74203
Marat.Sharipov@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
c 9.00 до 18.00

Митрошенкова Елена Сергеевна
заместитель председателя Комитета
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 26 30 внутр.74203;
Elena.Mitroshenkova@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
с 9.00 до 18.00

Ибрагимова Венера Ринатовна
заместитель председателя Комитета
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 26 30 внутр.74202; +7 843 292 88 58
+7 843 292 86 14 (факс)
Venera.Ibragimova@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
с 9.00 до 18.00

Отдел автомобильного транспорта

Щербаков Андрей Юрьевич
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 26 30 (внутр.74311)
Andrey.Shherbakov@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
прием граждан в рабочие дни с 9 до 18 часов

Маннапов Дамир Маратович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 26 30 (внутр.74312)
Damir.Mannapov@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
прием граждан в рабочие дни с 9 до 18 часов

Михайленко Елена Михайловна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 26 30 (внутр.74314)
Elena.Mihaylenko@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
прием граждан в рабочие дни с 9 до 18 часов

Ганиева Светлана Ришатовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 26 30 (внутр.74315)
Ganieva.Svetlana@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
прием граждан в рабочие дни с 9 до 18 часов

Организационно-аналитический отдел

Сидуков Марат Алексеевич
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 26 30 (внутр.74361)
Marat.Sidukov@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
с 9 до 18 часов

Газизова Зульфия Ильдаровна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 26 30 (внутр.74362)
Z.Gazizova@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
прием граждан в рабочие дни с 9 до 18 часов

Отдел метрополитена и наземного электрического транспорта

Нейдерова Оксана Антоновна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 26 30 (внутр.74321)
Oksana.Neyderova@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
прием граждан в рабочие дни с 9 до 18 часов

Гарифуллин Адель Фердинандович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 26 30 (внутр.74322)
Adel.Garifullin@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
прием граждан в рабочие дни с 9 до 18 часов

Ибатуллина Фарида Ринатовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 26 30 (внутр.74323)
Farida.Ibatullina@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
прием граждан в рабочие дни с 9 до 18 часов

Отдел организации и безопасности дорожного движения

Хамидуллина Розалия Мансуровна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 26 30 (вн.74341)
Rozaliya.Hamidullina@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
прием граждан в рабочие дни с 9 до 18 часов

Нуриев Рустем Муллахметович
Инженер 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 26 30 (внутр.74344)
Nuriev.Rustem@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
прием граждан в рабочие дни с 9 до 18 часов

Мукасова Ирина Сергеевна
Инженер 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 26 30 (внутр.74353)
Irina.Mukasova@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
прием граждан в рабочие дни с 9 до 18 часов

Отдел программ развития городского пассажирского транспорта

Селиванова Аксана Валерьевна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 26 30 (внутр.74331)
Aksana.Selivanova@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
прием граждан в рабочие дни с 9 до 18 часов

Болотова Эльвира Ирековна
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 26 30 (внутр.74332)
Elvira.Bolotova@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:

Мынкина Ксения Олеговна
Экономист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 26 30 (внутр.74333)
Kseniya.Mynkina@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
прием граждан в рабочие дни с 9 до 18 часов

Отдел транспортного обеспечения массовых мероприятий

Парфенова Наталия Вячеславовна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 26 30 (внутр.74351)
Natalia.Parfenova@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
прием граждан в рабочие дни с 9 до 18 часов

Бекеева Наиля Альбертовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 26 30 (внутр.74352)
Nailya.Bekeeva@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
прием граждан в рабочие дни с 9 до 18 часов

Финансовый отдел

Яруллина Зульфия Закиевна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 26 30 (внутр.74371)
Yarullina.Zulfiya@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
прием граждан в рабочие дни с 9 до 18 часов

Ихсанова Ирина Альбертовна
Экономист 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 26 30 (внутр.74372)
Irina.Ihsanova@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
прием граждан в рабочие дни с 9 до 18 часов

Мунасова Альфия Динаровна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 26 30 (внутр.74313)
Alfiya.Munasova@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
прием граждан в рабочие дни с 9 до 18 часов