Вход
Сбросить пароль
Сбросить пароль

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Вход в личный кабинет
Сообщение в техническую поддержку
Авторизуйтесь, чтобы отправить сообщение в техническую поддержку
Сообщить об ошибке
Авторизуйтесь, чтобы отправить сообщение об ошибке
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главная

Департамент телекоммуникационных технологий

Справочник контактов

Поиск по справочнику

Департамент телекоммуникационных технологий

Авилов Руслан Юрьевич
Директор Департамента телекоммуникационных технологий
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 25 00
telecom.kazan@tatar.ru
Адрес:
420012, г.Казань, ул.Груздева, д.5, каб.224
Часы работы:
с 9:00 до 18:00

Биография
Горнаев Дмитрий Владиславович
Заместитель директора департамента
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 25 00 (доб.5212)
telecom.kazan@tatar.ru
Адрес:
420012, г.Казань, ул.Груздева, д.5, каб.224
Часы работы:
с 9:00 до 18:00

Сайфутдинов Игорь Эдуардович
Заместитель директора по цифровизации
Развернуть
Контакты:
+7 843 222 05 00 (доб.5125)
Igor.Sayfutdinov@tatar.ru
Адрес:
420012, г.Казань, ул.Груздева, д.5,каб.223
Часы работы:
с 9:00 до 18:00

Кирсанова Ольга Викторовна
Главный бухгалтер
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 25 00 (доб.5221)
telecom.kazan@tatar.ru
Адрес:
420012, г.Казань, ул.Груздева, д.5, каб.228
Часы работы:
с 9:00 до 18:00

Яфясова Лейсен Илнуровна
контрактный управляющий
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 25 00 (доб.5224)
Leysen.Yafyasova@tatar.ru
Адрес:
420012, г.Казань, ул.Груздева, д.5, каб.227
Часы работы:
с 9:00 до 18:00

Имамеева Регина Дамировна
Ведущий юрисконсульт
Развернуть
Контакты:
223-25-00 (доб.5254)
Regina.Imameeva@tatar.ru
Адрес:
420012, г.Казань, ул.Груздева, д.5, каб.227
Часы работы:
с 9:00 до 18:00

Отдел 1 линии технической поддержки

Маршалкин Анатолий
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Кремлёвская, д.3, каб.638
Часы работы:
с 9:00 до 18:00

Асхадуллина Раиля Рашитовна
Оператор 1 линии технической поддержки
Развернуть
Контакты:
223-25-00 (доб.5225)
Railya.Ashadullina@tatar.ru
Адрес:
420012, г.Казань, ул.Груздева, д.5, каб.222
Часы работы:
с 9:00 до 18:00

Борисевич Никита Станиславович
Оператор 1 линии технической поддержки
Развернуть
Контакты:
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Кремлёвская, д.3, каб.638
Часы работы:
с 9:00 до 18:00

Павлова Валентина Сергеевна
Оператор 1 линии технической поддержки
Развернуть
Контакты:
Адрес:
420012, г.Казань, ул.Груздева, д.5, каб.315
Часы работы:
с 9:00 до 18:00

Самсонов Богдан Олегович
Оператор 1 линии технической поддержки
Развернуть
Контакты:
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Кремлёвская, д.3, каб.638
Часы работы:
с 9:00 до 18:00

Хузин Мират Маратович
Оператор 1 линии технической поддержки
Развернуть
Контакты:
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Кремлёвская, д.3, каб.638
Часы работы:
с 9:00 до 18:00

Отдел 2 линии технической поддержки

Шабалин Павел Михайлович
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+ 843 223-22-22
Pavel.Shabalin@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Кремлёвская, д.3, каб.638
Часы работы:
с 9:00 до 18:00

Глазунов Даниил Сергеевич
Оператор 2 линии технической поддержки
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-22-22
Daniil.Glazunov@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Кремлёвская, д.3, каб.638
Часы работы:
с 9:00 до 18:00

Кондратьев Павел Алексеевич
Эксперт по поставляемому оборудованию/программному обеспечению
Развернуть
Контакты:
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Кремлёвская, д.3, каб.638
Часы работы:
с 9:00 до 18:00

Матвеев Александр Владимирович
Эксперт по поставляемому оборудованию/программному обеспечению
Развернуть
Контакты:
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Кремлёвская, д.3, каб.212
Часы работы:
с 9:00 до 18:00

Отдел информационных систем

Галимзянова Наиля Рашидовна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 222 05 00 (доб.5118)
N.Galimzyanova@tatar.ru
Адрес:
420012, г.Казань, ул.Груздева, д.5, каб.311
Часы работы:
с 9:00 до 18:00

Гильмутдинова Ильсия Ильгизаровна
Главный инженер-программист
Развернуть
Контакты:
Адрес:
420012, г.Казань, ул.Груздева, д.5, каб.311
Часы работы:
с 9:00 до 18:00

Сидорова Евгения Константиновна
Главный инженер-программист
Развернуть
Контакты:
+7 843 222 05 00 (доб.5117)
s.ek@tatar.ru
Адрес:
420012, г.Казань, ул.Груздева, д.5, каб.311
Часы работы:
с 9:00 до 18:00

Шамсиев Расим Маратович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-22-22
Rasim.Shamsiev@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Кремлёвская, д.3, каб.638
Часы работы:
с 9:00 до 18:00

Отдел контроля систем видеонаблюдения и защиты информации

Гатин Марсель Марсович
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 25 00 (доб.5241)
telecom.kazan@tatar.ru
Адрес:
420012, г.Казань, ул.Груздева, д.5, каб.223
Часы работы:
с 9:00 до 18:00

Шарова Надежда Михайловна
Ведущий инженер
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-25-00 (доб.5242)
Nadezhda.Sharova@tatar.ru
Адрес:
420012, г.Казань, ул.Груздева, д.5, каб.223
Часы работы:
с 9:00 до 18:00

Иванов Роман Александрович
Главный инженер
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 25 00 (доб.5245)
Roman.Ivanov@tatar.ru
Адрес:
420012, г.Казань, ул.Груздева, д.5, каб.223
Часы работы:
с 9:00 до 18:00

Фролов Евгений Валерьевич
Ведущий инженер
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 25 00 (доб.5242)
Evgeniy.Frolov@tatar.ru
Адрес:
420012, г.Казань, ул.Груздева, д.5, каб.223
Часы работы:
с 9:00 до 18:00

Косолапова Ирина Владимировна
Ведущий инженер
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-25-00 (доб.5244)
Irina.Kosolapova@tatar.ru
Адрес:
420012, г.Казань, ул.Груздева, д.5, каб.223
Часы работы:
с 9:00 до 18:00

Курочкина Наталья Викторовна
Ведущий специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 25 00 (доб.5222)
N.Kurochkina@tatar.ru
Адрес:
420012, г.Казань, ул.Груздева, д.5, каб.228
Часы работы:
с 9:00 до 18:00

Отдел сетевой инфраструктуры

Гыбин Иван Иванович
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 222 05 00 (доб.5123)
Ivan.Gybin@tatar.ru
Адрес:
420012 г.Казань, ул.Груздева, 5, каб.311
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Афанасьева Надежда Викторовна
Администратор Баз данных
Развернуть
Контакты:
Адрес:
20012, г.Казань, ул.Груздева, д.5, каб.311
Часы работы:
с 9:00 до 18:00

Платонова Екатерина Николаевна
Разработчик технической документации
Развернуть
Контакты:
+7 843 222 04-94
Ekaterina.Platonova@tatar.ru
Адрес:
420012 г.Казань, ул.Груздева, 5, каб.317
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Отдел сопровождения и развития систем безопасности

Махмутов Линар Рамилевич
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 25 00
Linar.mahmutov@tatar.ru
Адрес:
420012, г.Казань, ул.Груздева, д.5, каб.225
Часы работы:
с 9:00 до 18:00

Фасхутдинов Реваль Равилович
Главный инженер
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 25 00
Reval.Fashutdinov@tatar.ru
Адрес:
420012, г.Казань, ул.Груздева, д.5, каб.226
Часы работы:
с 9:00 до 18:00

Нейдеров Дмитрий Александрович
Ведущий инженер
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 25 00
telecom.kazan@tatar.ru
Адрес:
420012, г.Казань, ул.Груздева, д.5, каб.225
Часы работы:
с 9:00 до 18:00

Баймеева Альбина Ирековна
Ведущий инженер
Развернуть
Контакты:
+7 843 222 05 04
Albina.Baymeeva@tatar.ru
Адрес:
420012, г.Казань, ул.Груздева, д.5, каб.317
Часы работы:
с 9:00 до 18:00

Гарипова Ильсия Ильдаровна
Ведущий специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 25 00
Telecom.kazan@tatar.ru
Адрес:
420012, г.Казань, ул.Груздева, д.5, каб.224
Часы работы:
с 9:00 до 18:00

Волчков Алексей Игоревич
Главный юрисконсульт в сфере цифрового права
Развернуть
Контакты:
+7 843 222 05 00 (доб.5253)
Aleksey.Volchkov@tatar.ru
Адрес:
420012, г.Казань, ул.Груздева, д.5, каб.311
Часы работы:
с 9:00 до 18:00

Мухаметхарисова Луиза Рустемовна
Ведущий инженер
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 25 00 (доб.5223)
Luiza.Muhametharisov@tatar.ru
Адрес:
20012, г.Казань, ул.Груздева, д.5, каб.223
Часы работы:
с 9:00 до 18:00

Отдел цифровизации муниципальных услуг

Курильченко Наталья Сергеевна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 222 05 00 (доб.5119)
Natalya.Kurilchenko@tatar.ru
Адрес:
420012, г.Казань, ул.Груздева, д.5, каб.311
Часы работы:
с 8:00 до 17:00

Скворцова Лилия Камилевна
Главный аналитик
Развернуть
Контакты:
+7 843 203 30 58 (доб.203)
Skvorcova.Liliya@tatar.ru
Адрес:
420012, г.Казань, ул.Груздева, д.5, каб.311
Часы работы:
с 8:00 до 17:00

Глазунов Владислав Сергеевич
Главный аналитик
Развернуть
Контакты:
223-25-00 (доб.5251)
Vladislav.Glazunov@tatar.ru
Адрес:
420012, г.Казань, ул.Груздева, д.5, каб.226
Часы работы:
с 9:00 до 18:00

Хисамова Альбина Альбертовна
Ведущий аналитик
Развернуть
Контакты:
Адрес:
420012, г.Казань, ул.Груздева, д.5, каб.311
Часы работы:
с 9:00 до 18:00

Ситуационный центр

Галиуллин Рустем Ильдарович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 25 00 (доб.5252)
galiullin.rustem@tatar.ru
Адрес:
420012, г.Казань, ул.Груздева, д.5, каб.226
Часы работы:
с 9:00 до 18:00

Камалтдинов Азамат Газинурович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 25 00
Azamat.Kamaltdinov@tatar.ru
Адрес:
420012, г.Казань, ул.Груздева, д.5
Часы работы:
с 9:00 до 18:00

Служба инфокоммуникационных технологий

Матросов Сергей Александрович
Начальник службы - ведущий системный администратор
Развернуть
Контакты:
+7 843 222-05-00 (доб.5555)
S.Matrosov@tatar.ru
Адрес:
420012, г.Казань, ул.Груздева, д.5, каб.317
Часы работы:
9:00 до 18:00

Мартынов Вадим Николаевич
Ведущий специалист
Развернуть
Контакты:
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Кремлёвская, д.3, каб.212
Часы работы:
с 9:00 до 18:00

Ташкузиев Рауф Анварович
Ведущий специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 15 72
Rauf.Tashkuziev@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Кремлёвская, д.3, каб.212
Часы работы:
с 9:00 до 18:00